МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 99  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте

Отдыхай правильно

Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, бол...

 
Туры в Фантхьет, Вьетнам

туры во вьетнамПутевки во Вьетнам, хотя и постепенно дешевеют, но пока все же остаются весьма дорогим удовольствием для многих наших соотечественников. Однако наиболее рачительные россияне давно изобрели способ, пользуясь которым, можно дове...

 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все публикации → публикации на главной странице → Показать хорошие публикации → Показать плохие публикации На главной странице выводятся публикации с рейтингом не менее 0.
Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Персональные публикации → Показать все персональные публикации → Показать хорошие персональные публикации → Показать плохие персональные публикации Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Коллективные публикации → Показать все коллективные публикации → Показать хорошие коллективные публикации → Показать плохие коллективные публикации Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
публикации из блога "А как Вы укладываете ребенка спать?" → Показать все публикации из блога: "А как Вы укладываете ребенка спать?" → Показать хорошие публикации из блога: "А как Вы укладываете ребенка спать?" → Показать плохие публикации из блога: "А как Вы укладываете ребенка спать?" Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
А как Вы укладываете ребенка спать? »

Предлагаю поделиться опытом, как Вы,дорогие родители, укладываете ваших детишек спать. Что читаете перед сном, или напеваете колыбельную, или еще каким способом...

ervin6 публикаций 9 комментариев 10 тэгов2.000

Кролик с рисом и грибами


Поместить стакан риса в пароварку в чашу для риса и варить до готовности риса. Растопить 1 столовую ложку сливочного масла в пароварке, припустить нарезанный корень сельдерея, 100 г нарезанных грибов и нарезанный зеленый сладкий перец. Смешать с 400 г мяса кролика и готовить в пароварке. Затем смешать с рисом, посыпать рублеными орешками и настоять 5 минут, не накрывая крышкой.
400 г мяса кролика, 100 г грибов, 2 стакана мясного бульона, 1 стакан риса, 1 ст. ложка сливочного масла, 1 перец зеленый, сладкий, небольшой корень сельдерея, полстакана грецких орехов.

Автор: saitv-3dnКомментариев: 0

Кролик, тушенный с грибами


Подготовленного кролика разделить на части, посолить. Промытые грибы, очищенную морковь мелко нарезать и обдать кипятком. Сливочное масло, кусочки кролика, грибы, морковь, сверху еще 0,5 столовой ложки масла, накрыть крышкой пароварку и довести до готовности. Через полчаса добавить нарезанную зелень, перемешать и тушить 2 минуты.
1 кролик, 2 моркови, 10 белых грибов, 5 ст. ложек масла, зелень петрушки, соль по вкусу.

Автор: saitv-3dnКомментариев: 0

Если наступает долгожданный отпуск, и Вы собираетесь хорошенько отдохнуть на природе, то карпатские вершины - это конкретно то, где можно отвлечься от трудовых будней и провести выходные с родными. Нигде в Украине Вы не найдете такого удивительного курорта. В Карпатах безумное количество курортов, главным из самых известных посреди лыжников выступает Яремче. Большим успехом пользуется отдых в горах. И нечего здесь удивляться, ведь только тут есть наилучшие требования для отпуска. Лыжный отдых находится на высочайшем степени развития, каждый турист может с легкостью отыскать дорожки на собственный выбор: для мастеров дорожки наиболее крутые и заковыристые, а для дилетантов – маленькие легкие...Подробнее →

Автор: pan4andКомментариев: 0

Туристическая сфера в России только собирает обороты. И не лишь туры заграницу, но и по России. Это безумно классно, что любой желающий может уехать куда-нибудь вглубь данной страны, понимает, что имеет возможность обратиться в профильное туристическое агентство и ему предложат широкий ассортимент услуг сходственного вида. Так же есть возможность поехать не лишь на экскурсии, но и провести время еще и оригинально. Необычные путешествия ныне тоже стают весьма модны: яхты, путешествия на воздушных шарах, охотничий туризм, путешествия на вертолетах, уединенные базы отдыха, а еще много другого, надо лишь ввести в поисковике, к примеру тункинская долина и поисковик выдаст множество полезных...Подробнее →

Автор: pan4andКомментариев: 0
Опрос: Хотели бы Вы завести второго или более детей?Количество проголосовавших: 7 пользователейОпрос завершен: 28 октября 2010 в 15:32
57.1%Такой Вариант рассматривается. (4 чел.)
0%Да Вы за окно посмотрите, что твориться!!! Одного бы воспитать... (0 чел.)
14.3%Хотел(а) бы, но боюсь силы уже не те. (1 чел.)
28.6%Хочу и заведу. (2 чел.)
0%Категорически нет. (0 чел.)

На мой взгляд наибольшая причина в демографическом упадке страны и не стремлением рожать 2-х, а то и более детей, связана с духовной, нравственной сферой и обусловлено новыми стереотипами общественного сознания, хотя сказывается и влияние политической нестабильности.

Автор: ervinКомментариев: 5