МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как сэкономить на перелете из ...

Как сэкономить на перелете из Барнаула в ТаиландТаиланд является одним из самых популярных курортов для туристов из Западной Сибири. Тропический климат, тепла морская вода и развитая инфраструктура позволяют отдыхать в этом райс...

 
Планируем отдых
Планируем отдыхКаждый человек планирует свой отдых по-разному. Одни предпочитают спокойные вечера у телевизора с чашкой горячего кофе за просмотром любимой передачи. Кто-то выбирает активное время провождение, отп...
 
 
Главная         Список  
Завтра будет закрыто продвижение автотранспорта на участке дороги ЧелюскинцевСовет по дорожному хоз-ву, благоустройству, автотранспорту и связи мегаполиса информирует!
uploads/pages/pages-pnCVCSWOQn.jpgСовет согласно путевому хоз-ву, благоустройству, автотранспорту и взаимосвязи мегаполиса информирует, что в связи с проведением гарнизонного развода нарядов работников полиции УМВД Российской федерации согласно г.Барнаулу с 16.00 и до семнадцати тридцати 26.06.2015 будет закрыто перемещение абсолютно всех типов автотранспорта по пр-кту Социалистическому от ул. Пушкина вплоть до ул. Ползунова.
Увеличится стоимость проезда в общественном транспортеС 15 февраляплата за проезд в общественном транспорте Барнаула подорожает, сообщает ПОЛИТСИБРУ со ссылкой на заместителя главы администрации города Вячеслава Химочку.

Таким образом, с середины февраля за проезд в трамваях и троллейбусах барнаульцам придется заплатить 15 рублей, за проезд в автобусах – 15 рублей, а за проезд в маршрутках – 17 рублей.
«Такси-мерси» стало банкротомАлтайский арбитраж признал барнаульское «Такси-мерси» (ИП Деулин А.А.) банкротом и ввел в отношении него конкурсное производство, сообщает ПОЛИТСИБРУ.

Иск о признании компании банкротом подал в мае Владимир Жадовский. И уже в июне в отношении компании Андрея Деулина была открыта процедура наблюдения. По данным временного управляющего, Деулин задолжал кредиторам 17 млн 479 тыс. рублей.
введут одностороннее движениеС понедельника, 18 ноября, на участке ул. Мерзликина от пр-кта Социалистического в сторону пер.Геблера вводится одностороннее движение. Об этом сообщает комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула.

По мнению специалистов, изменение схемы организации дорожного движения на данном участке позволит повысить пропускную способность проспекта Социалистического, снизить аварийно-опасные ситуации на пересечении ул. Мерзликина и проспекта Социалистического, повысить безопасность перехода проезжих частей.
В Барнауле изменят  маршруты трех автобусовКомитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула сообщает о изменении схемы движения трех автобусных маршрутов. В связи с окончанием капитального ремонта улицы Просторной в микрорайоне индивидуальной жилой застройки «Запад-2» движение автобусов маршрутов №54 и №73 продлено по ул.Просторной до новой разворотной площадки.

Кроме того, в связи с многочисленными обращениями жителей города и в целях улучшения транспортного обслуживания Оптово-розничного рынка Алтайского края с 14 ноября движение автобусов маршрута №11 будет возвращено на прежнюю схему: ул.Попова - ул.Юрина - ул.Северо-Западная -пр-кт Ленина - пр-кт Калинина - ул.Профинтерна - пр-кт Комсомольский -ул.Партизанская - пр-кт Ленина - ул.Мамонтова.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 95  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы