МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Круиз – лучший способ посмотре...

Круиз – лучший способ посмотреть мир!Как можно разнообразить свой отдых? В мире столько вещей, которые заслуживают внимания. Если вам наскучил отпуск на пляже в окр...

 
Отдых с ребенком в Испании
    Отдых с ребенком в ИспанииОдно из самых любимых мест отдыха у россиян - это Испания. Сегодня для отдыха с детьми это наиболее подходящая страна среди всех европейских стран. И эт...
 
 
Главная         Список  
Юношеский Парламент города Барнаула VIII созыва сконцентрируется на собственную 29 июня пройдет совещание главной сессии молодежного Парламента города Барнаула VIII созыва (старт в 13.00, пр-кт Ленина, 18).

Строительство новой школы в нашем городе идет полным ходом.По ул. Балтийской в Барнауле начато строительство общеобразовательной школы. Проект школы включает в себя здание бассейна, гаража и стадион со спортивным ядром. Продажа бассейнов в готовом виде, площадью соответствующей проектной, в Барнауле и Алтайском крае пока не проводится. Однако, если позволят выделенные на строительство школы средства, можно будет обустроить его из композитных материалов. Это позволит создать более эстетичный вид, облегчить уход за бассейном и продлит срок его службы.

завершился пожароопасный сезонСо вторника, 5 ноября, в связи с установлением устойчивой дождливой осенней погоды приказом регионального управления лесами окончен пожароопасный сезон 2013 года в лесах Алтайского края, который начался 15 апреля.

С 15 апреля по 5 ноября в Алтайском крае ликвидировано 118 пожаров (на 1 тыс. пожаров меньше, чем в 2012 году). Площадь, пройденная огнем, - 105,5 гектаров, сообщили в пресс-службе регионального управления лесами.
В этом году клещи покусали почти на тысячу жителей Алтайского края больше За прошедшую неделю в поликлиники Алтайского края с жалобами на присасывание клещей обратились 178 человек (на предыдущей неделе – 183), из них 57 детей. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Пострадавшие от присасывания клещей зарегистрированы в Барнауле, Бийске, Рубцовске, а также в Алейском, Алтайском, Баевском, Завьяловском, Змеиногорском, Косихинском, Краснощековском, Кулундинском, Курьинском, Павловском, Панкрушихинском, Петропавловском, Поспелихинском, Ребрихинском, Топчихинском, Троицком, Чарышском и Шипуновском районах.
С 20 по 27 апреля в России ведется XVII Весенняя Неделя Добра, лозунг которой – «Мы вместе создаём наше будущее!».

Рекомендации территориального социального самоуправления Центрального района каждый год участвуют в данной добровольческой промоакции. Для начала намечается оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в частных жилищах, по очистке от накопившегося за зиму мусора на их участках.

Помимо всего этого, в каждом Совете ТОС на протяжении недели пройдёт сбор детских вещей, книжек, игрушек, предметов первой надобности для грядущих мам и новорождённых из малоимущих семей. Собранные вещи станут переданы для адресной помощи в территориальный Центр общественной поддержки семье и детям «Вдохновение» и отделение Российского детского Фонда.

На территории всех ТОС в масштабах промоакции пройдут субботники. Намечается очистить от мусора береговые полосы водоёмов и кромки леса в селе Лебяжье, на станции Ползуново, в посёлках Борзовая Заимка, Черницк и Мохнатушка, в микрорайоне Затон.





Геннадий Захаров из Барнаула пишет: "Мне пришло уведомление, в нем говорится, что я, как индивидуальный предприниматель, должен заплатить страховые взносы. Но я уже полгода болею и решил отойти от дел. Разве в этом случае я еще являюсь предпринимателем?"

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 76  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы