МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Болгария для туристов

Болгария для туристовТуризм в Болгарию набирает популярности среди путешественников. Болгария привлекательна не только чудесным пляжным отдыхом, но и европейским уровнем обслуживания и умеренными ценами.

За сравнительно небольшие деньги можно отли...

 
Отдых с ребенком в Испании
    Отдых с ребенком в ИспанииОдно из самых любимых мест отдыха у россиян - это Испания. Сегодня для отдыха с детьми это наиболее подходящая страна среди всех европейских стран. И эт...
 
 
Главная         Список  
Пожар ЗАО «Алтайагрохимии» благополучно потушенСогласно сведению Управления по делам ГОЧС по г.Барнаулу, в 13.59 ликвидировано открытое горение на складах ЗАО «Алтайагрохимии», на месте пожара продолжаются работы по проливке и разборке установок. 
В Алтайском крае все еще действует штормовое предупреждениеСогласно сведениям Алтайского ЦГМС – отделения ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» в Алтайском крае, в конце дня 7 июля и сутки 8 июля предполагаются ливни,  местами мощные дожди, грозы, град, порывы ветра вплоть до 17-22 м/с, зонами сильное усиление вплоть до 27 м/с. 
Оповещение Управления по делам ГОЧС на 3.07 и 4.07Согласно сведениям Алтайского ЦГМС, в Алтайском крае в 2-ой половине дня 3 июля и в течение суток 4 июля предполагаются ливни, в некоторых местах мощные, грозы, град, сильное повышение ветра вплоть до 19-24м/с. 
Оповещение Управления по делам ГОЧССогласно сведениям Алтайского ЦГМС, в Алтайском местности 3 июля согласно южным и восточным регионам сохранится аномально знойная погода: предельная температура воздуха плюс 30-34 градуса. 
Сколько было нарушений?В первом полугодии 2015 года управленческой комиссией власти Индустриального района осмотрено 502 протокола, наложено 186 тыс.руб. штрафа, что больше показателей за подобный промежуток 2014 года: 432 административных протокола на совокупную сумму 158 тыс.руб.. 
В Барнауле на «зебре» сбили женщину и 9-месячного ребенка 24 декабря, около пяти часов вечера на улице Георгиева в Барнауле произошло ДТП с участием двух пешеходов.

В районе дома № 4 30-летняя женщина с девятимесячным ребенком переходила дорогу по «зебре». В это время их сбил 51-летний водитель «Хонды Капа», который ехал по второму ряду по Георгиева от улицы Энтузиастов в сторону улицы Сухэ-Батора.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 58  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы