МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туризм
ТуризмРазнообразить нашу жизнь, а также добавить в нее незабываемые ощущения и непередаваемые впечатления сможет только недолгое увлекательное путешествие. Потому большинство людей бегут от ежедневных хлопот, отправляютс...
 
Сказка Севера и волшебство Юга...
Сказка Севера и волшебство Юга: ваше осеннее семейное путешествиеПриближаются осенние каникулы, и наступает время путешествий с детьми. Так что, если вы еще не ...
 
 
Главная         Список  
12 июля студенты военной кафедры АлтГТУ примут военную присягуПраздничное событие пройдет в армейской части п. Топчиха. Клятву на верность Отечеству дадут 134 учащегося.
В День семьи, любви и верности в местном ЗАГСе регистрировали особенные браки.Сейчас, в День семьи, любви и верности, отделение ЗАГС администрации Индустриального района проводил тематические регистрации союза для 5 пар. 
Отряды студентов помогают в благоустройстве Индустриального районаНакануне учащиеся экологического подразделения АлтГТУ занимались окрашиванием детской площадки по ул.Панфиловцев,18. 
Все еще идет восстановление проспекта Калинина в БарнаулеКак заявили в муниципальном комитете по путевому хоз-ву, благоустройству, автотранспорту и связи, на пр-кте Калинина от пл.Октября вплоть до ул.Сизова уложен 1-ый разравнивающий слой асфальта (четная сторона). В планах на выходные дни, в случае если разрешит погода, асфальтирование района нечетной стороны.
В мегаполисе восстановят несколько памятниковВосстановительные работы будут проведены в рамках местнической целевой программы по сохранению предметов культурного наследства. 
В Барнауле отремонтируют несколько старых улицУлицу Гоголя в Барнауле починят в 2016 г.. Реконструкция будет проведена на участке от пр-кта Красноармейский вплоть до пер.Малый Прудской. 

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 71  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы