МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых с ребенком в Испании
    Отдых с ребенком в ИспанииОдно из самых любимых мест отдыха у россиян - это Испания. Сегодня для отдыха с детьми это наиболее подходящая страна среди всех европейских стран. И эт...
 
Детский отдых в Анапе
Детский отдых в АнапеДля детского отдыха на берегу Чёрного моря нельзя представить лучшего места, чем солнечная Анапа. Сюда ежегодно приезжают отдохнуть и подлечиться тысячи семей. Многие заботливые родител...
 
 
Главная         Список  
В библиотеках пройдут летние чтения для детей в честь Дня литературыС 13 июля в библиотеке-филиале №18 (пр-кт Калинина,10) ради ребят будут проводиться звучные чтения под лозунгом «Летом книги ты читай, мир чудесный открывай».
В нашем городе появляются всё новые и новые зелёные зоныРаботники администрации Ленинского района вместе с студенческим природоохранным подразделением «Зеленая волна», дорожной службой и строительной организацией ООО «Западная» вернули благоустройство цветочной клумбы, находящейся у въездной стелы «Ленинский район» на пересечении пр-ктов Космонавтов и Ленина, и близкой местности. 
Ко Дню Города в Барнауле появятся тематические плакатыК дню рождения Барнаула на маркетинговых установках в центре мегаполиса возникнут баннерные плоскости с биографиями и главными вехами работы известных барнаульцев, привнесших вклад в формирование и становление мегаполиса: Ивана Ивановича Ползунова, Акинфия Никитича Демидова, Николая Михайловича Ядринцева.
Более 170 красных дипломов вручили выпускникам АлтГПУОбщий день вручения красных дипломов выпускникам-отличникам абсолютно всех факультетов и вузов прошел в первый раз в истории института. 
Юбилей нашего любимого городаПервый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Петр Фризен провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования Дня города. 
В Барнауле презентуют шеститомник Георгия ГребенщиковаЗавтра в Барнауле презентуют первое в России многотомное собрание сочинений Георгия Гребенщикова. 6-томное собрание сочинений писателя издано в рамках губернаторского проекта.

В каждом из шести томов представлено три раздела — «Художественная проза», «Очерки и статьи», «Избранные письма», которые должны раскрыть Гребенщикова, как писателя, журналиста и публициста, как автора писем.

В разделе «Избранные письма» представлены письма Гребенщикова и его второй жены Татьяны.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 75  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы