МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Cанатории Тверской области
Cанатории Тверской областиМинеральные воды, которые добывают из природных источников курортов Тверской области, считаются чрезвычайно полезными и используются для лечения заболеваний эндокринной и пище...
 
Болгария для туристов

Болгария для туристовТуризм в Болгарию набирает популярности среди путешественников. Болгария привлекательна не только чудесным пляжным отдыхом, но и европейским уровнем обслуживания и умеренными ценами.

За сравнительно небольшие деньги можно отли...

 
 
Главная         Список  
В Барнауле пройдет мотопробег в честь 70-летия Победы Сегодня, 11 июля, Организация мотоклубов Сибири проводит мотофестиваль, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
В Железнодорожном районе истребляют заросли коноплиСегодня в Железнодорожном районе закончился рейд по ликвидации дикорастущей конопли. Аналогичные акции с участием служащих отдела полиции №1, областного управления Федеральной службы Российской федерации по контролированию за оборотом наркотиков по Алтайскому краю организуются администрацией Жд региона систематично. 
В День города над Барнаулом пролетят знаменитые "Стрижи"В план торжества 285-летия со дня создания городка Барнаула, которое состоится 5 сентября, вносятся заключительные перемены и уточнения. Из числа множественных мероприятий, которыми будет отмечен праздничный День города, - впечатляющее авиашоу с участием летной группы высочайшего пилотажа Военно-воздушных сил Российской федерации «Стрижи». В шоу примут участие 7 самолетов МИГ-29. 
Суд постановил освободить участок от животныхВ администрацию Октябрьского региона многократно поступали совместные обращения населения поселка Ильича с претензиями на хозяйственную активность соседа, осуществляющего на приусадебном месте по ул.Заозерной, 85 разведение порядка 300 голов хрюшек и большого крупнорогатого скота.
27 июня – День молодежиДорогие барнаульцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!

В  парк-отеле «Porto Mare» намечаются «драйвовые» новогодние каникулы: совместная телепортация во времени и празднование Нового года в разных эпохах:
от Ледникового периода до Нового года будущего.
Временное перемещение будет происходить с 29 декабря по 13 января.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы