МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

yuli4ka05 560

mamaolya 516

Masher 381

innochka 349

babochka 210

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 100  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте

Отдыхай правильно

Путешествуем с детьми. Советы ...

gdgdfgПутешествия – одна из лучших вещей, которые есть на свете. Их обожают многие взрослые, а большинство детей приходит в настоящий восторг от одной мысли о путешествиях. Но для того, чтобы ваша поездка принесла и вам, и вашему малышу только приятные впечатления...

 
Лапландия летом

Лапландия летомУ многих россиян Лапландия ассоциируется исключительно с зимой, наступлением Нового года, Санта-Клаусом. Мало кто задумывается посетить эту волшебную страну летом. И напрасно, ведь летом эта страна необыкновенно красива и м...

 
 
FundBELA
Дата: 27 Июня 2013, 19:21 Сообщение №:1

проходил мимо

Звание: проходил мимо

Регистрация: 27 Июня 2013
Пользователь №: 5605
Сообщений: 1
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Уважаемые форумчане!
Это сообщение – не реклама, не попытка что-то продать и не способ заработать. Огромная просьба прочесть его внимательно и подумать – нет ли среди ваших знакомых людей, которым эта информация может быть необходима.
Существует такое генетическое заболевание – буллезный эпидермолиз, его еще называют «синдром бабочки» из-за необычайной хрупкости кожи. Это заболевание редкое (1 ребенок на 50 000) и очень тяжелое. Симптоматика проста и страшна - при любой механической травме, а при тяжелых формах и без нее, на коже возникают пузыри, потом она просто отслаивается, оставляя открытую раневую поверхность. Такие же процессы могут происходить и на слизистых. На данный момент способов лечения не существует, есть только возможность правильного ухода, благодаря которому наступает облегчение и появляется возможность максимально полноценной жизни.
Самые тяжелые и непоправимые травмы наносятся "бабочкам" в роддоме, поскольку крайне мал процент врачей, способных в этом случае правильно диагностировать ребенка, они просто не имеют никакой информации о буллезном эпидермолизе. На основании общемировой статистики, в России должно быть около 4000 человек с данным диагнозом, но за полтора года работы Фонда найдено только 200, и состояние всех обратившихся достаточно тяжелое.
Сейчас нам удалось собрать крепкую команду врачей и других специалистов, готовых посвятить себя помощи детям-бабочкам. Основной задачей для нас является открытие специального отделения в клинике, которое сможет принимать пациентов с буллезным эпидермолизом из всех регионов РФ. А так же - обучать врачей, распространять информацию в больницах и роддомах, оказывать уже сейчас помощь обратившимся «бабочкам».
Если Вы родитель такого ребенка, или среди Ваших знакомых есть такие дети – пожалуйста, свяжитесь с нами. У нас на данный момент есть определенные возможности: ДНК-диагностика, рекомендации по используемым медикаментам, возможность наглядного обучения уходу родителей или медперсонала специалистом-дерматологом и многое другое.
Более подробная информация о нас – на сайте *запрещено*,
Контакты:
*в личку*

Сообщение отредактировалsupport - 25 Июля 2013, 05:54
Причина - *несанкционированная реклама*
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума