МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Дагомыс

ДагомысОздоровительный комплекс Сочи Дагомыс является популярнейшим курортом в Краснодарском крае. Он основан в 1982 и сразу превратился в лучшую здравницу ...

 
Отдых в Германии
Отдых в ГерманииУмение отдыхать очень важно для каждого человека. Просто каждый человек предусматривает под словом отдых что-то свое, кто-то путешествия, кто-то отдых в кругу семьи, отдых в фитнес клубах и так ...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Лапландия летом

Лапландия летомУ многих россиян Лапландия ассоциируется исключительно с зимой, наступлением Нового года, Санта-Клаусом. Мало кто задумывается посетить эту волшебную страну летом. И напрасно, ведь летом эта страна необыкновенно красива и может предложить любому туристу незабываемое путешествие по водным просторам, полюбоваться фантастической флорой и фауной. Особенно если вы решите поехать туда на автомобиле, ведь не зря именно автомаршруты привлекают огромное количество туристов в Лапландию, а иными словами в Финляндию.



Маршрут туда не так уж и сложен, и главное, что доехать из Москвы можно за один световой день, особенно летом, когда рано светает, и можно выехать всей семьей скажем часов в пять утра. Ну а если вы житель северной столицы, то ваше путешествие будет вообще очень коротким. Однако не забудьте получить визу и если вы едете с ребенком, пусть и более менее старшего возраста, купить автокресло recaro young - это обязательный атрибут пересечения государственной границы Финляндии, или как мы с вами в этой заметке говорим - Лапландии.

В Лапландии наиболее популярным среди туристов считается рыболовство, поскольку в этой стране находятся большое количество рек и озер, в которых водится очень много рыбы и у каждого любителя рыбалки есть возможность для ловли лосося.

Прекрасен и фантастичен животный мир Лапландии, несмотря на небольшое разнообразие видов: огромное количество красивых птиц, олени, которые разгуливают в окрестностях местных деревень. Наиболее увлекательным является наблюдение за медведями, для этого даже существуют специальные места, где можно в укрытии сверху наблюдать за ними в естественной для них среде.

В летний период, в течение нескольких недель, наступают «белые ночи», и и солнце в Лапландии светит 24 часа в сутки, это делает уникальной возможность гулять до глубокой ночи, наслаждаясь теплом и живописными пейзажами.


Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 74  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы