МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Австралия
АвстралияБывали вы когда-нибудь на другом полушарии планеты? Нет? – а зря. Совершите путешествие в Австралию, от этой поездки вы получите массу впечатлений. Только здесь можно встретить кенгуру и коалу, а также ди...
 
Тобольск

ТобольскТобольск – второй по величине город в по численности населения город в Тюменской области. Он является муниципалитетом, хотя раньше был административным центром, сменившим свой статус после муниципальной реформы. Население города со...

 
 
Главная         Список  
12 июля студенты военной кафедры АлтГТУ примут военную присягу
12 июля студенты военной кафедры АлтГТУ примут военную присягуПраздничное событие пройдет в армейской части п. Топчиха. Клятву на верность Отечеству дадут 134 учащегося.

Они прошли целый курс теоретического армейского обучения в техническом институте. В событии примут участие начальник, деканы факультетов АлтГТУ.

Учебные сборы продолжаются вплоть до 8 августа. В это период у учащихся идут практические занятия по управлению автотранспортным средством и починке военной техники, строевой и огневой подготовке. Окончательным шагом преподавания станут практические зачеты по управлению танком, боевой автомашиной пехоты, боевыми грузовиками и государственный экзамен по военной подготовке.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы