МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

yuli4ka05 560

mamaolya 516

Masher 381

innochka 349

babochka 210

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте

Отдыхай правильно

Болгария для туристов

Болгария для туристовТуризм в Болгарию набирает популярности среди путешественников. Болгария привлекательна не только чудесным пляжным отдыхом, но и европейским уровнем обслуживания и умеренными ценами.

За сравнительно небольшие деньги можно отли...

 
Отдых с детьми в Белокурихе
Отдых с детьми в БелокурихеНа сегодняшний день выбор мест, куда можно поехать с малышом, – огромен. Однако чем младше ребёнок, тем больше сомнений в том, какой курорт ему подойдет, одолевает родителей. Ведь так хочется оздо...
 
 
CrProg
Дата: 08 Декабря 2011, 06:14 Сообщение №:1

_NOGROUP

Регистрация: 12 Ноября 2011
Пользователь №: 537
Сообщений: 9
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Предупреждений: 1
---------------------------
Предупреждений: 1 
Деятельность Юридической компании ЗАО АКГ *реклама*, направлена на осуществление всесторонней либо комплексной юридической поддержки наших клиентов. Среди других услуг, которые оказывает наша компания, мы рады предложить вам такую услугу, как помощь адвоката.

Согласно законодательству РФ, только адвокаты могут представлять интересы лица в органах следствия. В этой связи, необходимо учесть, что наша компания осуществляет поддержку своим клиентам в виде адвоката, поэтому даже в затрудненной ситуации, когда просто необходима помощь специалистов в сфере уголовного законодательства РФ, наши клиенты могут быть достаточно уверены, что ЗАО АКГ *реклама*, в лице своих специалистов - адвокатов, придет на помощь.

К большому сожалению, проблемы неправомерных действий органов исполнительной власти в отношении бизнес структур, бизнесменов, а так же членов их семей, сегодня не редкость. В данных ситуациях нужно действовать незамедлительно и профессионально. Поэтому наша компания сотрудничает с самыми лучшими адвокатами. Это специалисты, которые получили юридическое образование высокого уровня в самых лучших учебных заведениях, являясь профессионалами своего дела. Адвокаты нашей компании имеют огромный опыт по делам различных категориях сложности. Оказывают высококвалифицированные адвокатские услуги, помощь в спорах с муниципальными образованиями и государственными органами, юридическую помощь при ДТП и многое другое. Полный перечень адвокатских услуг предоставлен на сайте компании. Заключив с нашей компании соглашение, Вы либо члены вашей семьи, получите юридического защитника и советника в одном лице, который в случае необходимости обязательно придет к вам на помощь.

Сообщение отредактировалledi - 13 Января 2012, 09:34
Причина - Несанкционированная реклама без согласования с администрацией сайта запрещена!
Пользователь получил предупреждение за данное сообщение
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума