МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Поездка с детьми по Золотому к...
    Поездка по Золотому кольцу РоссииПоездка по Золотому кольцу – это способ не только хорошо отдохнуть, но и узнать много нового. Это путешествие будет в радость и вам и вашим детям. Конечно...
 
Солнечногорск

СолнечногорскКурортный городок Солнечногорск является живописнейшим местом в пределах московской области. Это небольшой городок, но очень уютный и наполненный разнообразной красивой растительностью.

Дорога в этот райский уголок очен...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых с детьми в Белокурихе
Отдых с детьми в БелокурихеНа сегодняшний день выбор мест, куда можно поехать с малышом, – огромен. Однако чем младше ребёнок, тем больше сомнений в том, какой курорт ему подойдет, одолевает родителей. Ведь так хочется оздоровить карапуза без стрессов от резкой смены климата. Хорошим вариантом для отдыха может стать Белокуриха Санатории здесь не ставят возрастных ограничений для детей. Конечно, горный воздух и изумительная природа будут благотворно влиять как на взрослых, так и на малышей.

Отдых с детьми в БелокурихеМногие родители едут на отдых с детьми, которым не исполнилось даже года. Однако медики считают, что маленькому путешественнику должно быть хотя бы четыре. В таком возрасте ребенок может полноценно оздоровиться, не испытывая трудностей адаптации, в том числе, к новому питанию, и в полной мере получить удовольствие от программ, предлагаемых санаториями.

А Белокуриха действительно может предложить малышам огромное разнообразие развлечений. Летом – купание в водоемах и бассейнах, экскурсии, походы, уроки верховой езды. Для тех, кто постарше, – подводное плавание, скалолазание, клубы по интересам. А для самых маленьких – игровые комнаты.

Зимний отдых здесь также хорош и позволяет в полной мере насладиться катанием на лыжах и санках. Кроме того, здешние санатории в любое время года предлагают широчайший спектр оздоровительно-профилактических процедур для детей любого возраста. Если же у ребенка есть какое-либо заболевание, то он может пройти лечебный курс.

Что учесть, собираясь в дорогу

Выбирая санаторий, поинтересуйтесь контингентом отдыхающих. Если преобладает молодежь, то уровень шума может быть избыточен. Это способно нарушить режим вашего ребёнка, не давая ему вовремя засыпать. Другой важный вопрос – питание. Если малыш в еде разборчив, то его постоянные отказы от пищи в столовой могут превратить отдых в пытку. Поэтому узнайте заранее, есть ли в санатории возможность заказать меню или приготовить еду самостоятельно. И последнее – не забудьте взять все необходимые документы, включая медицинскую карту ребенка.


Дополнительно по данной категории

31.10.2013 - Где отдохнуть в Болгарии с детьми?
10.05.2013 - Южный берег Крыма.
09.05.2013 - Доступный отдых в Крыму.
25.03.2013 - Анапа: курс на здоровый отдых
23.03.2013 - Отдых в Крыму. Западная часть полуострова
19.03.2013 - Австралия
22.11.2012 - Туры в Фантхьет, Вьетнам
14.10.2012 - Отдых в Крыму
12.09.2012 - Детский отдых в Анапе
08.09.2012 - Путешествие с малышом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 61  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы