МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых с ребенком в Испании
    Отдых с ребенком в ИспанииОдно из самых любимых мест отдыха у россиян - это Испания. Сегодня для отдыха с детьми это наиболее подходящая страна среди всех европейских стран. И эт...
 
Туры в Фантхьет, Вьетнам

туры во вьетнамПутевки во Вьетнам, хотя и постепенно дешевеют, но пока все же остаются весьма дорогим удовольствием для многих наших соотечественников. Однако наиболее рачительные россияне давно изобрели способ, пользуясь которым, можно дове...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островахОтдыхать всегда приятно, а самое главное полезно. Ну, кто не ждет долгожданного отпуска? Ведь так хочется оторваться от суеты и раствориться в приятном ощущении отдыха. Здесь всегда и возникают разногласия. Куда поехать, какой стране отдать предпочтение? Где лучше? Как потом не разочароваться?

Прекрасная, завораживающая, экзотическая природа – это одно из основных привилегий Мальдивских островов. Этот курорт прославился на вест мир.



Своими чистейшими пляжами с белым песком они могут не только похвастаться, а и стать примером для многих. Если вы живете в большом городе и мечтаете отдохнуть от всей этой суеты, то вам следует покупать туры на Мальдивы острова.

Вас приятно удивит замечательное отношение в гостиницах. Мальдивы омываются Индийским океаном, в котором купаться одно удовольствие. Этот отдых для тех кто мечтает провести все время на пляже, загорать, купаться, ни о чем не думать. Ночные пляжные вечеринки никогда не дадут скучать.
Но, если сильно пассивный отдых не для вас- не стоит расстраиваться.

Мальдивские острова имеют массу Отдых на Мальдивских островахдостопримечательностей. Очень многие находятся в столице - Мале. Одной их них является памятник архитектуры - это мечеть 17 века Хукуру Миский. Этот памятник стоит того, чтоб потратить время на его поиски. На стенах расположилась искусная резьба. Недалеко от мечети находится кладбище с захороненными султанами. А над самим кладбищем висит минарет.

Также, можно пройти аллеями Парка Султана. Ранее здесь был дворец самого султана и теперь осталось немного зданий. Красота неописуемая. Но кроме красоты есть Национальный музей. Он наполнен большим количеством редчайших предметов. Именно эти предметы и были одним из королевских багатств.

Более всего привлекает внимание в Мале мечеть Страстной Пятницы. В этой мечети находится Исламский центр. За ее поиски можно не переживать, ведь мечеть имеет огромный золотой купол, которых легко увидеть с любой точки города. Ее прекрасным убранством можно наслаждаться изнутри.

Восхитительный орнамент мозаики никого не оставит равнодушным. Все желающие могут приходить с 9 утра до 17 вечера- это время посещения.

Еще одним важным зданием назовем Президентскую канцелярию. В начале 20 века и был возведен этот дворец Мули-аге. А в настоящее время перешел к правительству. Вокруг него был посажен шикарный сад.

Сам город тоже не уступает своей шикарной простотой. В Мале царит легкая, простая, но в тот - же момент завораживающая обстановка. Небольшие домики приятно вас встречают и дарят тепло. Просто завлекают. Побывав на Мальдивских островах - сюда захочется возвращаться снова и снова.


Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
06.02.2014 - Прокат визы в Финляндию
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 77  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы