МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Бали - главный курорт Индонези...
Бали - главный курорт ИндонезииДалеко-далеко, на самом востоке Индийского океана находится удивительный остров в Индонезии. Почитать подробнее про Бали можно
 
Бюджетный отдых в Сочи

Бюджетный отдых в СочиКак иногда хочется отдохнуть с комфортом и недорого. Теперь такая возможность есть и бюджетный отдых в Сочи - реальность сегодня вполне реален.

Черноморское побережье Кавказа всегда будет рада отдыхающим в любое время.

...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Где отдохнуть в Болгарии с детьми?
Где отдохнуть в Болгарии с детьми?

Болгария – это одна из стран, которая великолепным образом подходит для отдыха всей семьей, отчасти именно поэтому, огромное количество туристов отдают предпочтение этой стране. Лучшими местами для семейного отдыха являются Солнечный берег и София. Давайте же поговорим о них немного подробней.



Итак, начать следует с того, что отели солнечного берега предлагают великолепные виды практически из всех номеров. Кроме того, в отелях есть все, что нужно для комфортного отдыха: это и детские игровые комнаты, и бассейн, и площадки для игры в теннис, волейбол и т.п. Еще одно несомненное достоинство отелей заключается в том, что они расположены вдоль берега, именно поэтому спускаться к воде по лестнице не придется.

Для семейного отдыха это место подходит не только благодаря комфортабельным отелям, курорт также может похвастаться достаточно спокойным мелким заливом с весьма пологим дном. На территории зоны пляжа можно найти значительное количество детских горок, качелей.

Кстати, Солнечный берег – это одно из немногих мест, где постоянно проводятся детские дискотеки, соревнования и конкурсы. Таким образом, можете быть уверены в том, что ваше чадо придет в неописуемый восторг от подобного рода отдыха.

Столица Болгарии – София, еще одно отличное место, которое подходит для семейного отдыха. Этот город позволит воочию увидеть виднейшие достопримечательности города, они будут интересны не только взрослым, но и детям.

Если вы не знаете, где стоит остановиться, то рекомендуем вам такой отель, как sofia hotel. Он привлекает высококлассным сервисом, а также тем, что номера в нем оборудованы по высшему разряду. Таким образом, все члены вашей семьи будут чувствовать себя там достаточно комфортно.

В Софии существует значительное количество мест, которые стоит посетить. Обязательно сходите в городской зоопарк, а также в парк. В парке можно найти огромное количество каруселей. Чтобы покататься на какой-либо карусели, достаточно бросить в щель монетку номиналом 50 стотинок.

Взрослым будут интересны такие достопримечательности, как Собор Святой Софии, построенный в 6 – 7 веке н.э. Помимо собора внимания заслуживают Церковь Святого Георгия, Национальная картинная галерея, Библиотека Кирилла и Мефодия, являющая крупнейшим книгохранилищем во всей Болгарии. В общей сложности в ней насчитывается более 1800 старинных книг и рукописей.


Дополнительно по данной категории

17.02.2014 - Отдых с детьми в Белокурихе
10.05.2013 - Южный берег Крыма.
09.05.2013 - Доступный отдых в Крыму.
25.03.2013 - Анапа: курс на здоровый отдых
23.03.2013 - Отдых в Крыму. Западная часть полуострова
19.03.2013 - Австралия
22.11.2012 - Туры в Фантхьет, Вьетнам
14.10.2012 - Отдых в Крыму
12.09.2012 - Детский отдых в Анапе
08.09.2012 - Путешествие с малышом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 74  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы