МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Курортные города

Курортные городаВ наше время курортные города очень важные для всего мира- именно они помогают современному человеку жить и продолжать эффективно работать на протяжении всего года. Н...

 
Пляжный отдых в Марокко
Пляжный отдых в МароккоЕсли вы планируете провести отпуск где-то у южного моря, нужно приехать в Марокко. В этой стране столько курортных городов, пляжей и мест для приятного отдыха! Во время отдыха вкусить неизвестные удовольствия ...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Пляжный отдых в Марокко
Пляжный отдых в МароккоЕсли вы планируете провести отпуск где-то у южного моря, нужно приехать в Марокко. В этой стране столько курортных городов, пляжей и мест для приятного отдыха! Во время отдыха вкусить неизвестные удовольствия и новые способы расслабления можно, передвигаясь из одного места в другое.

Марокканские пляжи располагаются на берегах Средиземного моря и Атлантики, эти места обязательно стоит увидеть каждому туристу.

Пляж Салида обласкан солнцем и морем. Его называют «голубой жемчужиной». Кроме теплого солнца и белого песка, есть что посмотреть. Любителей природы обрадует пышность растительности, любителей архитектуры – городской порт. На пляже можно заниматься в свое удовольствие спортом: теннис, гольф, всеми водными видами, для которых выделена отдельная бухта. Очень популярен на этом пляже пинг понг, иными словами настольный теннис, и весь инвентарь для настольного тенниса доступен, однако если вы уже играете, то ракетку берите свою, как вы понимаете привычная ракетка и есть то, что поможет вам выиграть.

Еще чарующий пляжный курорт – это Магазан, известный своей роскошью. В программу отдыха на пляже всегда входит блаженство под всплеск средиземноморских волн и нега на солнце. Сам пляж похож на настоящий древний североафриканский квартал: богатая архитектура, сады, множество мест для развлечений. В Магазане вы можете заняться знакомством с местной культурой.

Агадир – следующий пункт путешествия по Марокко. Здесь обустроен самый ошеломительный пляж в мире. Все есть для пляжного отдыха – традиционные и нетрадиционные, самобытные африканские курортные наслаждения. Что удивляет? Конечно, богатство выбора занятий или способы безделья по самым разным вкусам. Климат здесь теплый, но не жаркий. И летом и зимой в атмосфере пляжа чувствуется дух Сахары. В Агадире есть уютный пляж, который скрыт от большинства отдыхающих холмами. Когда-то тут были строения, от которых, спустя столетия, остались живописные руины. Дуновение легкого бриза с Атлантики создает на пляже уникальный климат для отдыха. Здесь отсутствует привычная духота знойных мест.
Три пляжа Марокко – только малая часть курортов. Выбирая отдых в Марокко, готовьтесь к получению максимума удовольствий. Прекрасная страна, в которую влюбляются с первого шага по этой земле.

Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 87  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы