МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Крыму
Отдых в КрымуПривычным делом для многих людей сегодня является отправиться в отпуск за границу. Черногория, Турция, Египет, Кипр… Но, не нужно забывать про традиционные, излюбленные всеми места отдыха, напри...
 
Круиз – лучший способ посмотре...

Круиз – лучший способ посмотреть мир!Как можно разнообразить свой отдых? В мире столько вещей, которые заслуживают внимания. Если вам наскучил отпуск на пляже в окр...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых в Крыму. Западная часть полуострова
Отдых в Крыму. Западная часть полуострова Отдых на Черном Море является самым популярным видом семейного отдыха, именно поэтому отдых в Анапе держит пальму первенства семейного отдыха уже не одно десятилетие. Недорого, уютно, не требуется ничего, чтобы туда отправиться - яимаю ввиду документы. Море хорошее, климат идеальный для того, чтобы дети были здоровыми весь последуюший год....

Но согласитесь, ездит в одно и то же место постоянно на отдых все таки скучновато. Так что для тех мамочек, которые все таки побаиваются вести своих малышей за границу я расскажу вам о Черном Море. Но немного другом море - о море Западной Украниы.

Западная часть полуострова Крым славится не меньше южной. Одним из самых популярных крымских городов является Евпатория. Пляжная полоса здесь очень длинная, она достигает нескольких десятков километров.

Пляжи, в отличии от ЮБК, песчаные, а сам песок такой мелкий и чистый, что блестит на солнце как золото. Отдых в Евпатории незабываем, особенно для детей. Здесь морское дно с пологими уклонами и яркое солнышко весь день. Температура воды в основном достигает 15-20 градусов летом, но весной и ранней осенью люди тоже купаются.

Для туристов очень интересными считаются озерные пересыпи, такие как озера Сасык-Сиваш, Сакское, Михайловское озера, Кизил-Яр. Отличные галечные пляжи также в небольших селах, как Николаевка, Береговое и Песчаное.

Севастополь – один из наиболее популярных городов Крыма, но не все хотят ехать туда на отдых, ведь из-за порта вода бывает не достаточно чистой, но стоит немного отъехать от самого города, как снова видно красоту и чистоту.

Пляжи Керченского полуострова имеют очень красивую природу. Но особенно популярными считаются места для отдыха и купания у горы Опук. А самыми удивительными для посетителей становятся пляжи-кармашки у самого Керченского пролива. Там можно не только позагорать, но и отлично уединиться с природой.

Дополнительно по данной категории

17.02.2014 - Отдых с детьми в Белокурихе
31.10.2013 - Где отдохнуть в Болгарии с детьми?
10.05.2013 - Южный берег Крыма.
09.05.2013 - Доступный отдых в Крыму.
25.03.2013 - Анапа: курс на здоровый отдых
19.03.2013 - Австралия
22.11.2012 - Туры в Фантхьет, Вьетнам
14.10.2012 - Отдых в Крыму
12.09.2012 - Детский отдых в Анапе
08.09.2012 - Путешествие с малышом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 100  |  Комментарии: 3

Это интересно

Наши группы