МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как отдых у моря превратить в ...

Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?Как известно отдых у моря один из любимых видов летнего отдыха. Вот почему планируя, свой отпу...

 
Поездка с детьми по Золотому к...
    Поездка по Золотому кольцу РоссииПоездка по Золотому кольцу – это способ не только хорошо отдохнуть, но и узнать много нового. Это путешествие будет в радость и вам и вашим детям. Конечно...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых с ребенком в Испании
    Отдых с ребенком в ИспанииОдно из самых любимых мест отдыха у россиян - это Испания. Сегодня для отдыха с детьми это наиболее подходящая страна среди всех европейских стран. И это не только благодаря мягкому климату и высококлассному сервису, это еще связано с хорошим отношением к малышам в этой стране.

    Даже если вышло, что ребенок случайно остался один на пляже или улице, то за ним присмотрят, и местные жители не дадут его в обиду. Кроме такого трепетного отношения к детям, в Испании ребенку никогда не придется скучать!


    Отдых с ребенком в ИспанииБлагодаря климату, местечко Коста Брава - одно из самых удачных мест отдыха. Свое признание оно заслужило песчаными пляжами и отличной погодой, без дождей. «Дикий берег» - так переводится название этого курорта. Это связано с тем, что пляжи там спрятаны в небольших бухтах, а берег покрыт реликтовым сосновым лесом.

    Буквально за пару часов можно доехать на автобусе от Коста Брава до Барселоны. Причем доехать можно еще и на поезде или машине. Добираться самостоятельно до города выходит несколько выгоднее, чем стоят предлагаемые организованные экскурсии.

    Путешествие в Барселону - это удивительное путешествие! Детей, конечно, не удивишь и особо не порадуешь походами по музеям. Но поход Барселонский зоопарк точно не оставит их равнодушными! Основанный в 1892 году, он по праву считается одним из лучших в Европе. Главная его особенность в том, что животные разделены не клетками, а рвами с водой. Кроме традиционных жирафов, львов, бегемотов и тигров, в Барселонском зоопарке можно увидеть морских животных, самых разнообразных и экзотических видов. В аквариуме регулярно проходят представления с участием китов и дельфинов. Так же в зоопарке есть и безусловная звезда - горилла-альбинос по имени Снежинка. Она стала известна благодаря тому, что снималась в рекламе и телешоу.
   

Дополнительно по данной категории

17.02.2014 - Отдых с детьми в Белокурихе
31.10.2013 - Где отдохнуть в Болгарии с детьми?
10.05.2013 - Южный берег Крыма.
09.05.2013 - Доступный отдых в Крыму.
25.03.2013 - Анапа: курс на здоровый отдых
23.03.2013 - Отдых в Крыму. Западная часть полуострова
19.03.2013 - Австралия
22.11.2012 - Туры в Фантхьет, Вьетнам
14.10.2012 - Отдых в Крыму
12.09.2012 - Детский отдых в Анапе
Гость Людмила Дата: 20.12.2010 03:07:14 Комментарий #1
Гость Людмила Поездка по странам Европы просто супер. Мечтаю побывать во всех евростолицах вместе с ребенком. и ему полезно и мне!
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 77  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы