МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туристу на заметку: снимаем ко...
Туристу на заметку: снимаем коттедж!Все большую популярность приобретает отдых загородом. Поэтому разрастается и сфера услуг по аренде коттеджей. К сожалению, на сайте компания может предлагать одно, красивые фотографии...
 
Правила идеального загара
гостиница геленджик   Итак вы приехали на море, гостиница геленджик предоставила вам прекрас...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Поездка с детьми по Золотому кольцу России
    Поездка по Золотому кольцу РоссииПоездка по Золотому кольцу – это способ не только хорошо отдохнуть, но и узнать много нового. Это путешествие будет в радость и вам и вашим детям. Конечно, посетить все города вряд ли удастся сразу, поэтому вам лучше выбрать вместе с ребенком, какой город первым вы хотите посетить.

    В состав Золотого кольца входят города: Владимир, Переславль-Залесский, Кострома, Ростов Великий, Суздаль, Ярославль, Сергиев Посад.

Сергиев Посад

    Конечно, взрослым наверняка захочется посетить в Сергиевом Посаде Троице-Сергиеву лавру и краеведческий музей. И все-таки в первую очередь нужно помнить об интересах детей.
В городе Сергиев Посад ребятам больше всего понравится музей игрушки. Кроме выставки, в которой представлены игрушки Древней Руси, царской семьи, зарубежные игрушки, по воскресеньям дети смогут посетить кукольный театр, который носит имя основателя музея Н. Бартрама. Захватывающие приключения героев, милые и добрые сюжеты, музыка понравятся и детям и взрослым.

Переславль-Залесский

    Переславль-Залесский считается городом, который наиболее богат памятниками зодчества и архитектуры. Здесь много замечательных мест, среди них: Горицкий монастырь и Спасо-Преображенский собор. Город поразит маленьких путешественников уникальными музеями: чайника, паровоза, утюгов, русского льна. Около Переславля, на Плещеевом озере, Петром Великим была спущен на воду первый русский флот. С этим событием ребята подробно смогут познакомиться в музее-усадьбе Ботик Петра I. В Переславле-Залесском также есть дендрарий- отличное место отдыха детей.

Владимир и Суздаль

    Суздаль и Владимир –это те города Золотого кольца, где туристы хотят побывать обязательно. Кроме экспозиций Суздальского Кремля, город славится деревянным зодчеством. Еще одна оригинальная идея жителей Суздаля – это с размахом отмечающийся летом Праздник огурца, который отличается разнообразной культурной программой для гостей. Владимиро-Суздальский музей заповедник большое внимание уделяет малышам. В детском музейном центре в Суздальском Кремле в доступной форме детям расскажут об истории города, быте его жителей, а, очутившись в похожем центре во Владимире, детки смогут побывать в старорусской школе, на ярмарке, посмотреть старинные игрушки, переместиться сквозь века и попасть в жилище древнего человека.

Дополнительно по данной категории

17.02.2014 - Отдых с детьми в Белокурихе
31.10.2013 - Где отдохнуть в Болгарии с детьми?
10.05.2013 - Южный берег Крыма.
09.05.2013 - Доступный отдых в Крыму.
25.03.2013 - Анапа: курс на здоровый отдых
23.03.2013 - Отдых в Крыму. Западная часть полуострова
19.03.2013 - Австралия
22.11.2012 - Туры в Фантхьет, Вьетнам
14.10.2012 - Отдых в Крыму
12.09.2012 - Детский отдых в Анапе
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 75  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы