МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Пляжный отдых в Марокко
Пляжный отдых в МароккоЕсли вы планируете провести отпуск где-то у южного моря, нужно приехать в Марокко. В этой стране столько курортных городов, пляжей и мест для приятного отдыха! Во время отдыха вкусить неизвестные удовольствия ...
 
Прокат визы в Финляндию
Прокат визы в ФинляндиюПрокат визы в Финляндию в наше время осуществляется неимоверно легко и очень быстро, и при этом занимает меньшее количество времени на это. Для того чтобы воплотить мечту в реальность, а если быть точнее, пол...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Взрослые технологии изготовления детских игрушек
Взрослые технологии изготовления детских игрушекСовременные игрушки для девочек и мальчиков, созданные известными производителями, кажутся истинным совершенством. Они потрясающе выглядят и гарантируют полную безопасность, отличаясь при этом простотой, ведь детские товары должны быть понятными своим маленьким обладателям. Тем не менее, при изготовлении таких предметов используются весьма сложные «взрослые» технологии, благодаря которым и становится возможным настоящее совершенство детских товаров.
Центробежное литье
Непростой технологический метод, ставший известным благодаря игрушкам Little Tikes, производитель которых использовал сведения о производстве в ходе широкомасштабной рекламной кампании. Данный метод является достаточно дорогим, особенно, если учесть, что в качестве исходных материалов применяются исключительно полимеры высокого качества, отличающиеся повышенной степенью экологической чистоты.


Тем не менее, применение такого метода обусловлено, в первую очередь, заботой о прочности и надежности детских товаров. Ведь у предметов, изготовленных с использованием центробежного литья, эти характеристики оказываются максимальными.
Конструирование пресс-форм
Учитывая, что многие игрушки имеют весьма нестандартную форму, «производство средств производства» также может оказаться дорогостоящим. Зачастую крупные предприятия имеют собственные ресурсы для изготовления пресс-форм, что является более выгодным и удобным решением. Именно в этом состоит одна из причин высокого качества изделий, изготовленных крупными производителями, ведь небольшие предприятия не имеют возможности позволить себе такой «роскоши».
Работы по металлу
Если детская игрушка содержит металлические компоненты, они должны быть полностью безопасными для ребенка. А потому процессы фрезеровки, шлифовки и иных видов работ по металлу на крупных предприятиях практически доведены до совершенства. То же самое относится и к созданию других детских товаров - колясок, стульчиков для кормления.
Искусное шитье
Всего лишь несколько десятилетий назад девочки шили одежду для кукол самостоятельно или обращались за помощью к мамам, бабушкам, старшим сестрам. Сегодня же подавляющая часть кукольных платьев приобретается в магазинах, и такие вещи поражают красотой, разнообразием фасонов и точностью изготовления. При этом, например, вещи для современных кукол Moxie Girls достаточно сложны в изготовлении, а потому технологический процесс их создания - истинное искусство!
Представьте себе, сколько взрослых ежедневно трудятся на крупных предприятиях, чтобы подарить детям еще больше радости. Сколько интеллектуальных, физических и материальных затрат требует такое производство… Однако изо дня в день изготовители расширяют ассортимент и объем поставок, удивляя и восхищая своих маленьких покупателей. И всё это мы, взрослые, будем делать всегда - потому что мы любим наших малышей!

Опубликовано 28,09,2012

Дополнительно по данной категории











27.05.2023 - Oнкоцентр в мюнхене
15.08.2022 - Зачем нужна медицинская книжка?
06.08.2022 - Потолочный плинтус - как делать углы
14.03.2021 - Как решить проблемы с потенцией?
17.03.2020 - Лучшие мастера на одном сайте
17.01.2019 - Особенности корпоративных подарков
12.12.2018 - Особенности составления заявления в суд в Украине
04.05.2018 - Основные преимущества напольных диспансеров для воды для офисного помещении
10.08.2014 - Неуправляемый ребенок?Причины и как с этим справиться
08.04.2014 - Мини батуты, как идеальный способ привести тело в норму
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы