МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Cанатории Тверской области
Cанатории Тверской областиМинеральные воды, которые добывают из природных источников курортов Тверской области, считаются чрезвычайно полезными и используются для лечения заболеваний эндокринной и пище...
 
Поездка с детьми по Золотому к...
    Поездка по Золотому кольцу РоссииПоездка по Золотому кольцу – это способ не только хорошо отдохнуть, но и узнать много нового. Это путешествие будет в радость и вам и вашим детям. Конечно...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как уехать жить за границу и не быть там похожим на иммигранта из России

уехать жить за границуМногие жалеют, что в свое время не уехали жить за границу. Очень часто люди считают, что «хорошо там, где нас нет» и в других странах жить будет значительно легче.

 Несколько вариантов, как уехать жить за границу:

1. Поройтесь в семейном архиве: если у одного из родителей в свидетельстве о рождении написано, что мать или отец были евреями, можно попробовать уехать в Германию по программе еврейской эмиграции или в Израиль.

2. Высшее образование в Европе. Вам потребуются определенные денежные вложения, знание языка и навыки самостоятельной жизни. Есть специализированные фирмы, которые могут помочь все устроить.

3. Работа за границей. Ваша профессия должна быть востребована в стране, куда вы хотите переехать – рабочую визу открывают только на основе приглашения от работодателя. Так что к этому нужно тщательно подготовиться еще здесь. Нужно хорошо знать язык, иметь диплом и языковой сертификат. Можно найти и менее квалифицированную работу, не требующую умственных усилий: сбор урожая, строительство, уход за престарелыми. Если есть достаточно средств, вы можете купить готовый бизнес в стране, куда хотите перебраться − так в некоторых странах у вас будут льготы на получение гражданства.



4. Брак с иностранцем (иностранкой). Как уехать жить за границу этим способом вполне ясно: зарегистрироваться на сайте знакомств и искать человека противоположного пола с целью переехать и получить гражданство. Нужно особое мастерство, чтобы провернуть такой вариант.

Для многих оказывается очень важным за границей ничем не выделяться, быть похожим на местных жителей, даже в одежде. Это сделать проще, чем кажется. Нужно всего лишь быть внимательным.

Давайте посмотрим, например, с чем носить джинсовые шорты: как их носят в Америке и в Европе.

Вот несколько вариантов:  

  • Вариант для отдыха (отлично смотрится на загорелом теле) – с сандалиями или ботильонами и майкой-боксером, расшитой туникой, коротким жилетом, ковбойской клетчатой рубашкой. Аксессуары: браслет в «рок-стиле», очки-авиаторы, большая спортивная сумка.
  • Классически-романтический вариант – с балетками, босоножками, летними сапожками и свободной футболкой, кружевной кофточкой, легкой шелковой или хлопковой блузой. Аксессуары: широкий кожаный ремень, сережки-кольца, берет или шляпа.
  • Вариант для офиса – с туфлями на каблуках, колготками и строгим деловым пиджаком.

Главное правило здесь – понимать, куда вы идете, в какое место, для какого события и т. п.

Дополнительно по данной категории



26.09.2021 - Вопросы, которые помогут вам подготовиться к собеседованию на получение визы H-B
21.04.2013 - Свадебные традиции у разных народов
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы