МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островахОтдыхать всегда приятно, а самое главное полезно. Ну, кто не ждет долгожданного отпуска? Ведь так хочется оторваться от суеты и раствориться в приятном ощущении отдыха. Здесь всегда и возникают р...

 
Отдых в Германии
Отдых в ГерманииУмение отдыхать очень важно для каждого человека. Просто каждый человек предусматривает под словом отдых что-то свое, кто-то путешествия, кто-то отдых в кругу семьи, отдых в фитнес клубах и так ...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как правильно чистить клавиатуру для ноутбука?

В процессе работы ноутбука основная нагрузка приходится на клавиатуру, так как она создана по принципу обычной печатной машинки. Это может привести к серьезным загрязнениям поверхности устройства, а с течением времени и поломке. Покупать новое устройство лучше у проверенных реализаторов. Тогда можно быть уверенным, что клавиатура acer 5336 будет работать длительное время. Но чтобы избежать поломки, стоит придерживаться некоторых правил по уходу.



Процесс очистки

На пальцах рук может находиться большое количество грязи, которая оседает на клавиатуре и может забиваться в щели. К мелким жировым скоплениям прилипает пыль, что ухудшает работоспособность клавиш. Единственный надежный способ предотвратить поломку – это регулярная очистка. При этом стоит руководствоваться инструкцией от производителя.

Клавиатура ноутбука не такая прочная, как у настольного компьютера, поэтому необходимо быть осторожным. Рычажной механизм можно легко сломать. Для очистки используются следующие материалы:

  • микрофибра;
  • специальная жидкость;
  • пылесос.

Перед процедурой устройство отключается от электричества. Лучше всего извлечь аккумулятор во избежание осложнений. Используя пылесос, нужно тщательно выдуть скопившуюся пыль и мусор из-под клавиш. Иногда практичнее использовать баллончик со сжатым воздухом.

Но данная процедура не сможет полностью удалить жировые отложения, которые появились на устройстве с течением времени. Используя ткань без ворса, на которую нанесена жидкость для очистки, нужно аккуратно протереть все элементы клавиатуры. Стоит избегать сильных нажатий, так как можно сдвинуть кнопки клавиш с крепежного механизма. При использовании этих методов клаиатуы для ноутбуков ижевск всегда будут в хорошем состоянии и смогут прослужить долгое время.

Дополнительно по данной категории











17.06.2023 - Как подключить интернет на даче?
29.05.2023 - Контроль транспорта
29.05.2023 - Учим иностранный язык с носителем
25.05.2023 - Пакеты для упаковки
25.05.2023 - Лучшие отели Турции для отдыха с детьми
20.05.2023 - Как выбрать хорошую коптильню
11.05.2023 - Английский для всех
11.05.2023 - Современная доставка еды
27.04.2023 - Консультации по 1С
23.03.2023 - Элитные кухни на заказ

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы