МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Прокат визы в Финляндию
Прокат визы в ФинляндиюПрокат визы в Финляндию в наше время осуществляется неимоверно легко и очень быстро, и при этом занимает меньшее количество времени на это. Для того чтобы воплотить мечту в реальность, а если быть точнее, пол...
 
Бюджетный отдых в Сочи

Бюджетный отдых в СочиКак иногда хочется отдохнуть с комфортом и недорого. Теперь такая возможность есть и бюджетный отдых в Сочи - реальность сегодня вполне реален.

Черноморское побережье Кавказа всегда будет рада отдыхающим в любое время.

...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем детские самокаты

Выбираем детские самокатыДетские самокаты можно покупать ребенку, достигшему уже двухлетнего возраста, при условии, что что малыш самостоятельно передвигается, не прибегая при этом к посторонней помощи. Управление этим видом транспорта не сложное, и ребенок быстро осваивает навыки вождения самокатом. Во время движения одна нога находится на специальной площадке, а второй ногой – ребенок отталкивается от земли или асфальтированной дороги.


Виды самокатов


Сегодня в продаже можно встретить различные модели самокатов. Всех их можно подразделить в зависимости от числа колес и их диаметра. Трехколесные и четырехколесные модели предназначаются для самых маленьких. Такой вид транспорта представляет для малыша неподдельный интерес. Эти модели характеризуются повышенной устойчивостью, ярким и привлекательным дизайном. Самокаты могут иметь игровую панель, которая издает интересные звуки и забавно мигает разноцветными фонариками.



Для детей более старшего возраста будет интересен двухколесный вариант. Выбираем детские самокатыТакие самокаты имеют большое сходство с самокатами, предназначенными для взрослых, к тому же они быстрее набирают скорость.vМодели, которые имеют колеса с большим диаметром, предназначаются для грунтовой поверхности, а каучуковые или пластиковые колеса с небольшим диаметром лучше едут по асфальтированной дороге.


Как правильно выбрать самокат?


Наиболее уязвимым местом в конструкции является узел, соединяющий руль и подножку. Чтобы избежать неприятностей лучше покупать цельные модели, которые отличаются отсутствием сварного соединения.  В условиях городских улиц и парковых прогулочных зон вполне подойдут каучуковые колеса небольшого диаметра. Такие модели самокатов могут развивать хорошую скорость на ровной асфальтированной дороге.


Ели вы хотите, чтобы выбранная модель самоката прослужила как можно дольше, то выбирайте самокат с регулируемым по высоте рулем. По мере роста вашего ребенка, высоту руля очень легко можно будет подогнать на нужную высоту. Детские самокаты должны иметь нескользкое покрытие как на подножке, так и на ручках руля. Большой практичностью отличаются складные модели, которые занимают меньше места при транспортировке и хранении. Наибольшей прочностью отличаются конструкции, изготовленные из металла. Самокаты, предназначенные для детей, должны иметь светоотражающие элементы, которые обеспечат безопасную поездку вашего ребенка.

Дополнительно по данной категории








17.04.2017 - Детские махровый халат
10.04.2015 - Выбираем мебель для детской комнаты
31.03.2015 - Летняя обувь для детей
10.12.2014 - Детская обувь
25.11.2014 - Детские игровые площадки для дачи
04.11.2014 - Детские площадки GALOPIN
16.09.2014 - Как развлечь ребенка на свежем воздухе
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы