МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Таиланд - выбор отеля
Таиланд - выбор отеляКонечно, эта проблема знакома каждому туристу: хочется, чтобы в выбранном отеле было уютно и комфортно, работал кондиционер, чтобы по ночам не досаждали комары, а днем холодильник, чтобы...
 
Путешествуем с детьми. Советы ...

gdgdfgПутешествия – одна из лучших вещей, которые есть на свете. Их обожают многие взрослые, а большинство детей приходит в настоящий восторг от одной мысли о путешествиях. Но для того, чтобы ваша поездка принесла и вам, и вашему малышу только приятные впечатления...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Почему же все таки стоит поддержать отечественного производителя авто

Почему же все таки стоит поддержать отечественного производителя авто Основной критерий привлекательности марки автомобиля - это стоимость автомобилей Лада . От этого отечественные автомобили ВАЗ на российских дорогах остаются самыми востребованными.

Однако специалисты не перестают работать над производством новых моделей, и продолжают совершенствовать технические характеристики и дизайн в соответствии с современными тенденциями. Новые Лады представляют из себя более конкурентоспособные, надежные и радующие глаз автомобили.

Высокое качество автомобилей

Специалисты нашего салона отмечают, что спрос на автомобили Лада достаточно высок, а все потому что новая Лада в рекламе не нуждается и вполне заслуженно считается надежной и отлично приспособленной к климатическим условиям и российским дорогам машиной.

Современный человек ценит новое авто, так как приобретение иномарки с конвейера может себе позволить не каждый, а отдавать свои честно заработанные средства за бывшую в употреблении машину, опытные автолюбители считают не целесообразным. Не к чему платить больше, если существует достойная альтернатива. Цены на автомобили Лада вполне приемлемые. Да и к тому же качество машин очень высокое: комфорт, надежность и функциональность на уровне.



Большой асортимент моделей

Почему же все таки стоит поддержать отечественного производителя авто У нас вы встретите огромный выбор автомобилей ВАЗ, среди которых сможете с легкостью подобрать именно то, что в полной мере будет соответствовать предъявляемым запросам. Маневренная компактная Лада Калина отлично подойдет для городской тесноты. В том случае, если вы предпочитаете вместительное авто, то следует обратиться к семейству Lada Largus.

А для поклонников путешествий по бездорожью компания приготовила Ниву, так как ее проходимости можно только позавидовать.

Одной из последних новинок концерна является Лада Калина 2. Высокую оценку российских автолюбителей она получила за обновленный стильный дизайн. Так же новая модель Лады обладает улучшенными характеристиками экологичности и безопасности.

Стоимость автомобилей

Для того, чтобы приобрести Ладу понадобится от 280 до 450 тысяч рублей. Самый бюджетный вариант Лады - комплектация "стандарт". Данная комплектация, как правило, не предусматривает электроподъемники, климатическую систему и иные элементы, которые необходимы для повышения комфорта. Автолюбители, стремящиеся к самым высоким показателям управляемости и безопасности, выбирают комплектацию "Люкс".

В общем, стоимость ВАЗ ориентирована на молодежь и семью со средним достатком.

Дополнительно по данной категории









07.06.2022 - Nissan X Trail
09.05.2022 - Где произвести ремонт генератором и стартеров
13.05.2018 - Ремонт автомобиля
19.02.2015 - Как происходит оценка автомобиля
26.10.2014 - Катушки зажигания
19.05.2014 - Эвакуатор
01.11.2012 - Geely LC Cross
24.10.2012 - Инструктор по вождению
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы