МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Путешествуем с детьми. Советы ...

gdgdfgПутешествия – одна из лучших вещей, которые есть на свете. Их обожают многие взрослые, а большинство детей приходит в настоящий восторг от одной мысли о путешествиях. Но для того, чтобы ваша поездка принесла и вам, и вашему малышу только приятные впечатления...

 
Тобольск

ТобольскТобольск – второй по величине город в по численности населения город в Тюменской области. Он является муниципалитетом, хотя раньше был административным центром, сменившим свой статус после муниципальной реформы. Население города со...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Психологическое и иммунологическое бесплодие
Психологическое и иммунологическое бесплодие Психологическое и иммунологическое бесплодие являются основными причинами, которые мешают забеременеть женщине. Под бесплодием понимается отсутствие у зрелого организма репродуктивной функции. Подобный диагноз может ставиться в случае, если при нормальной половой жизни в течение нескольких лет пара не может зачать ребенка. Чтобы найти решение этой проблемы, нужно определить точно причины бесплодия и подобрать наиболее оптимальные пути для устранения причин http://ivfclinic.com.ua/pages/psyhologicheskoe-besplodie. Согласно статистике, третья часть пар, обращающихся по поводу невозможности зачатия за медицинской помощью, страдают психологическим бесплодием. Среди главных причин, следующие: отсутствие поддержки мужа; страх невозможности обеспечить будущее; внутренний запрет; страх перед родами и беременностью; неодобрение близких и сомнения в них, негативный опыт предыдущей беременности, страх ухудшения здоровья, неуверенность в роли матери, повышенная тревожность.

Психологическое и иммунологическое бесплодие Кроме перечисленных причин, могут существовать индивидуальные, которые зависят от определенных жизненных ситуаций.

Как показывает практика, выявить причины самостоятельно и справиться с ним крайне сложно. Лучше в подобной ситуации обратиться к специалистам центра репродуктивной медицины, которые найдут средства защиты от подобного негативного психологического состояния. Бесплодие очень часто бывает связано со сбоями, происходящими в иммунной системе. У 10% супружеских пар может наблюдаться подобный диагноз. Причин явления несколько: антитела вырабатываются избирательно; клетки иммунной системы вырабатывают антитела к сперматозоидам; яичники вырабатывают их на яйцеклетки. Следует помнить, что сегодня нет метода, который бы давал полную гарантию излечения иммунологического бесплодия. Посетив специалистов клиники, можно оценить реально шансы, выбрать курс лечения, ознакомиться с причинами бесплодия.

Наша клиника получила известность благодаря диагностам, врачам, профессорам, которые вкладывают свой опыт и знания в каждого, кто обращается за помощью. Клиника преобразилась в последние годы, обеспечен комфорт пребывания, открылись новые отделения, новейшее оборудование. Все это позволяет занимать лидирующие позиции клинике. Ваше пребывание в клинике будет максимально комфортным, многопрофильность центра даст возможность получить лечебную и диагностическую помощь по преодолению бесплодия.

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 95  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы