МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туризм
ТуризмРазнообразить нашу жизнь, а также добавить в нее незабываемые ощущения и непередаваемые впечатления сможет только недолгое увлекательное путешествие. Потому большинство людей бегут от ежедневных хлопот, отправляютс...
 
Туры в Фантхьет, Вьетнам

туры во вьетнамПутевки во Вьетнам, хотя и постепенно дешевеют, но пока все же остаются весьма дорогим удовольствием для многих наших соотечественников. Однако наиболее рачительные россияне давно изобрели способ, пользуясь которым, можно дове...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как улучшить отношения с помощью рыбалки

Как улучшить отношения с помощью рыбалки    Традиционно, рыбалка считается мужским увлечением. На десять рыбаков-мужчин на берегу, далеко не всегда, удит рыбу хоть одна женщина. Ну и напрасно.

    Это и приятное времяпровождение на природе, и, при улове, пополнение продуктовых запасов свежей и вкусной рыбой. Но самое главное, рыбалка - это возможность лучше узнать своего супруга, сблизиться с ним, восстановить ощущение родства и единства, которое как-то блекнет с годами брака.

Зачем мне это надо?

    Многие женщины, если им предложить пойти на рыбалку вместе с мужем, ответят, что у них запланирована куча дел и приведут огромный перечень, другие скажут, что это — не для них — сырость, грязь, червяки. Некоторые используют рыбалку мужа, как выходной для себя — возможность спокойно отдохнуть в одиночестве.



    Во-перых. Отдых на природе вам не повредит: солнышко, свежий воздух, легкий ветерок в лицо. Загар, полученный на рыбалке такой же замечательный как и пляжный. Можно и книжку любимую взять с собой, почитать, растянувшись в тенечке, под пение птиц и шелест листвы.

    Во-вторых. Сам процесс выуживания рыбы увлекает, и с каждым, выловленным собственноручно мальком, азарт разгорается. Для вас это будут совершенно новые ощущения. И, если сначала, вид червячка вызывает судорожное передергивание всего тела, то, словив пару рыбок, вы не захотите бежать к мужу за очередной наживкой, а будете сами выбирать червячка пожирнее, чтоб рыбке лучше понравился.

    В-третьих. Новый, для вас, вид деятельности породит кучу вопросов, которые вы будете задавать мужу. А он, важный и опытный будет вам объяснять, показывать и советовать. Вы дадите мужу возможность побыть учителем, это повысит его самооценку и значимость. Он будет благодарен вам за это. А как использовать благодарность муже — мы все знаем.

Как организовать рыбалку для себя?

    Конечно, лучше выбрать летнюю рыбалку. У зимней — есть свои преимущества, но это — уж слишком «на любителя». Начинать проситься на рыбалку нужно заранее. Примерно за неделю. Если вы прямо перед отъездом, объявите - «Я с тобой!», это воспримется как провокация. Если муж регулярно выезжает ловить рыбу, заведите разговор при его возвращении с рыбалки. Проявите интерес, выслушайте истории о том какая рыба была, но ушла, и попросите в следующий раз взять вас с собой. Несколько раз напомните ему о своем желании, ему нужно помочь настроиться на совместный отдых.

Приготовьте что-нибудь вкусное, чтобы взять с собой. Еда - путь известно к чему, пусть рыбалка с вами ассоциируется с удовольствием от пикника на природе.


Как не испортить удовольствие.

    Чтобы рыбалка с мужем понравилась обоим, нужно постараться не совершить некоторых ошибок. Ни в коем случае нельзя наловить рыбы больше чем муж. Такого удара он не выдержит, рыбалка будет для вас закрыта раз и навсегда.

     Количество вопросов, просьб и, вообще, разговором во время самого процесса рыбалки нужно ограничивать. Мужчины раздражаются, если их часто дергают и отвлекают. Они часами сосредоточенно смотрят на поплавок, о чем-то своем думают в это время, а поговорить вволю, задать вопросы, выразить эмоции лучше - во время перерыва на обед.
Никакой критики. Если вам не нравится место, погода, рыба, или все это вместе — держите свое недовольство при себе. Сосредоточьтесь на положительных моментах, ведь они есть. Ну, в крайнем случае, рыбалка не станет вашим хобби, и больше вы не подвергните себя такому испытанию.

И что в итоге?

  • Вы проведете день на свежем воздухе — это, несомненно, полезно для здоровья. Вы отвлечетесь от повседневных забот и хлопот, смените обстановку, познакомитесь с новым, для вас, видом деятельности.
  • Вы целый день будете вместе с мужем. Часто ли выпадает такая возможность? Вместе — это всегда лучше, чем врозь, лучше для семьи, лучше для отношений.
  • У вас с мужем появятся общие интересы, темы для разговоров, мужчины способны бесконечно обсуждать рыбалку и, теперь вы будете полноправным участником, со своими впечатлениями и своим мнением.
  • Вы почувствуете свою причастность к другой, ранее недоступной для вас, стороне его жизни. Вы заметите, что в отношениях появилась новая нотка, больше доверительности, теплоты, внимания.
  • Совместное хобби объединяет даже посторонних людей, грех не воспользоваться этим ради улучшения отношений в семье.

Дополнительно по данной категории











01.01.2023 - Пультовая охрана физических и юридических лиц
03.07.2021 - Что же выбрать в секс шопе
25.09.2018 - Способы повышения потенции
29.06.2014 - Как интересно провести время со своим ребёнком!
18.05.2014 - Секс после 40 лет
08.05.2014 - Есть ли жизнь после свадьбы
19.03.2014 - Как воспитывать детей
14.02.2014 - Как покорить женское сердце на 8 марта
04.09.2013 - Интересный сайт для родителей
05.06.2013 - Несколько причин замужества
Elena Дата: 05.04.2011 19:49:23 Комментарий #2
Elena А мы просто любим отдыхать на природе гулять, устраивать пикник и не обязательно тащить снасти
2Женщина Персональная информация
doctor Дата: 22.10.2010 09:47:21 Комментарий #1
doctor Да вот на такую рыбалку как на фото я бы не отказался))))а так - ненавижу рыбалку)))
Живи и давай жить другим.Легко и гармонично
1Мужчина Персональная информация
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 71  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы