МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Касерес, Испания

туры в испанию отдых касересПутешествия по зарубежным государствам давно уже превратились в настоящее хобби многих россиян, которые практически каждый свой отпуск проводят за пределами Родины. Конечно, скажем, туры в Испанию дл...

 
Южный берег Крыма.
Южный берег КрымаКрым - это необыкновенно живописное и красивое место. Кто бывал здесь однажды, обязательно возвращается сюда вновь. Ведь как можно не любить этих прекрасных величественных гор, лазурного моря, буйную зеленую растительность...
 
 
Главная         Список  
Рекомендации ТОС Центрального района поучаствуют в добровольческой промоакции «В
С 20 по 27 апреля в России ведется XVII Весенняя Неделя Добра, лозунг которой – «Мы вместе создаём наше будущее!».

Рекомендации территориального социального самоуправления Центрального района каждый год участвуют в данной добровольческой промоакции. Для начала намечается оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в частных жилищах, по очистке от накопившегося за зиму мусора на их участках.

Помимо всего этого, в каждом Совете ТОС на протяжении недели пройдёт сбор детских вещей, книжек, игрушек, предметов первой надобности для грядущих мам и новорождённых из малоимущих семей. Собранные вещи станут переданы для адресной помощи в территориальный Центр общественной поддержки семье и детям «Вдохновение» и отделение Российского детского Фонда.

На территории всех ТОС в масштабах промоакции пройдут субботники. Намечается очистить от мусора береговые полосы водоёмов и кромки леса в селе Лебяжье, на станции Ползуново, в посёлках Борзовая Заимка, Черницк и Мохнатушка, в микрорайоне Затон.






Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы