МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Правила идеального загара
гостиница геленджик   Итак вы приехали на море, гостиница геленджик предоставила вам прекрас...
 
Отдых на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островахОтдыхать всегда приятно, а самое главное полезно. Ну, кто не ждет долгожданного отпуска? Ведь так хочется оторваться от суеты и раствориться в приятном ощущении отдыха. Здесь всегда и возникают р...

 
 
Главная         Список  
Уже как неделю в Барнауле действует новое футбольное поле. Но о том кто являлся спонсором данного строительства стало известно только на кануне после опубликованной статьи футболиста, депутата Алтайского краевого законодательного собрания Алексея СМЕРТИНА. 
алтайские гимнастки   В спортивном комплексе «Обь» 16 и 17 октября прошел традиционный всероссийский турнир по художественной гимнастике «Золотые звездочки». В соревнованиях приняли участие гимнастки Омска, Тюмени, Новосибирска, Краснообска, Павлодара, Красноярска, Искитима, Бердска и Алтайского края. Возраст спортсменок 1999 года рождения и моложе. Всего более 200 человек. 
новое поле с исскуственным покрытием    В субботу, в церемонии открытия спортивного объекта принимали участие Губернатор края Александр Карлин и экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин.

    Как сообщили в крайспортуправлении, строительство футбольного поля с искусственным покрытием продолжалось с октября 2009. Затрачено порядка 8,5 млн. руб. средств федерального бюджета и более 20 млн. руб. профинансировано из краевого бюджета. Завезено искусственное покрытие, кварцевый песок и гранулят, которые обеспечивают оптимальные условия для тренировок юных футболистов. Футбольное поле оснащено ливневой канализацией, дренажной системой, построены мачты освещения.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы