МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Бюджетный отдых в Сочи

Бюджетный отдых в СочиКак иногда хочется отдохнуть с комфортом и недорого. Теперь такая возможность есть и бюджетный отдых в Сочи - реальность сегодня вполне реален.

Черноморское побережье Кавказа всегда будет рада отдыхающим в любое время.

...
 
Лапландия летом

Лапландия летомУ многих россиян Лапландия ассоциируется исключительно с зимой, наступлением Нового года, Санта-Клаусом. Мало кто задумывается посетить эту волшебную страну летом. И напрасно, ведь летом эта страна необыкновенно красива и м...

 
 
Главная         Список  
   Игры с уссурийским «Приморьем» и завершились для подопечных Евгения Чернова двумя поражениями.
   Соревнования памяти тренера Максимова прошли в городе Бердске.

   В начале января президент Дмитрий Медведев подписал указ о назначении нового начальника криминальной милиции в Самарской области. Им стал бывший начальник УВД Барнаула Николай Турбовец. Сообщение о назначении опубликовано на официальном сайте президента РФ.
   Сборная Алтайского края выиграла на первенстве России по каратэ версии WKF (World Karate Federation) медали различной значимости.

   Команда города Барнаул по хоккею «Алтай» в рамках первенства России среди команд первой лиги 1 и 2 декабря в Прокопьевске встречался с местным «Шахтером». В обоих встречах барнаульцы уступили – 2:6 (0:0; 0:4; 2:2) и 2:4 (2:2;0:2;0:0).

   Алтайские депутаты в четверг, 25 ноября, на 35-й сессии АКЗС утвердили бюджет региона на 2011 год. Исходя из принятого документа, на спорт в будущем году будет выделено 513 млн 448 тысяч рублей. «Это рекордный бюджет, такую сумму на спорт в крае никогда ранее не выделяли», - прокомментировал начальник Крайспортуправления Владимир Альт. По его словам, чуть больше половины от этой суммы (282 млн рублей) будет выделено на развитие детского и юношеского спорта.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 10

Это интересно

Наши группы