МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Ндолу, Замбия
Туры в Ндолу, ЗамбияНа африканском континенте все больше развивается туристический бизнес, и многие туристы едут в Замбию за порцией свежих впечатлений. Организовав горящий отдых в Замбии в...
 
Круиз – лучший способ посмотре...

Круиз – лучший способ посмотреть мир!Как можно разнообразить свой отдых? В мире столько вещей, которые заслуживают внимания. Если вам наскучил отпуск на пляже в окр...

 
 
Главная         Список  

   Буквально вчера, 2 декабря, в Барнауле произошло 3 ДТП с участием пешеходов. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД г.Барнаула, в 17:25 местного времени на пр. Ленина автомобиль "Mazda" под управлением водителя 1974 года рождения совершил наезд на пешехода — молодого человека 1990 года рождения, который двигался по пешеходному переходу. Пострадавший получил ушиб правой колени и резаную рану левой кисти. Медицинская помощь была оказана ему на месте.

   27 ноября около 16.00 молодые супруги выехали из поселка Троицкое Алтайского края на своей «Тойоте»: муж с женой спешили в Барнаул. Однако на 290-ом километре трассы М-52 произошло непредвиденное: скорее всего, из-за гололеда автомобиль занесло и ее выкинуло на встречную полосу.
   17 ноября около 4-х часов утра трое молодых людей распивали пиво в одном из дворов Барнаула. Неожиданно к ним подошли двое мужчин: один был в военной форме, полагающейся лейтенанту, а другой - в гражданской одежде.

   Два жителя Барнаула 19-ти и 21-го года рождения, предстали перед Алтайским судом, и были осуждены, за похищение двух людей. Похищение произошло в феврале в Новоалтайске. Молодые люди, таким образом, пытались выбить деньги из своих должников.
   В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы Горно-Алтайска, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности. 
   В четверг, 11 ноября в 12.10 в Барнауле на улице Г. Исакова, 227 водитель автобуса сбил маленькую девочку.
- 26-летний водитель за рулем автобуса «ГАЗ-3221» сбил 10-летнюю девочку, - рассказали в ГИБДД Алтайского края. – Ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы