МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Сказка Севера и волшебство Юга...
Сказка Севера и волшебство Юга: ваше осеннее семейное путешествиеПриближаются осенние каникулы, и наступает время путешествий с детьми. Так что, если вы еще не ...
 
Красная поляна - отдых наполне...

Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный  Увлекательные туры в Красную Поляну, которые вы можете приобрести и провести с друзьями и знакомыми, предполагают наполненный ярким...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Преимущества ореховых ассорти от фирмы Амро

Преимущества ореховых ассорти от фирмы АмроКомпания “Амро” уже не первый год занимается производством снековой продукции, заняв прочное место на этом рынке. Специфика фирмы заключается в том, что в производстве она активно использует высокотехнологичное оборудование, которое позволяет им проводить сушку продуктов в газовой среде, сохраняя при этом все их полезные свойства и гастрономические достоинства. А герметичная и экологически чистая технология позволяет сохранять орехи в свежем состоянии, при этом исключив возможность попадания в состав вредных примесей.

На странице http://zhivinaturalno.ru/catalog/chipsy-sukhariki-sneki-popkorn/ вы можете заказать прекрасный ореховый набор от компании “Амро”, который включает в себя миндаль, кешью, фундук и арахис. Это ореховое ассорти поможет вам насладиться подлинным вкусовым разнообразием. К тому же, каждый из этих орехов – это подлинная кладезь полезных веществ, минералов и витаминов.  Давайте рассмотрим полезные свойства всех представленных в этом продукте орехов.




Начнем с миндаля. Миндаль известен с давних пор. Считается, что этот орех появился в Передней Азии. Этот орех заслуженно считают одним из самых полезных. В его составе содержится много витамина E, который представляет собой мощнейший антиоксидант. Они снижает риск возникновения воспалительных процессов в организме, способствует омоложению кожу и предотвращает преждевременное старение.  Также миндаль способствует выведению из организма различных токсинов и шлаков и расщеплению камней в почках и желчном пузыре. Но и наконец, многие из нас знают, что миндаль – это неотъемлемая часть многих кондитерских изделий. Именно этот орех является основной всеми любимого “марципана” и “пралине”. Также из миндаля делают первоклассный ликер.

Преимущества ореховых ассорти от фирмы АмроЕще один орех в составе этого ассорти – это кешью. Кешью родом из Южной Америки. У многих народов этот орешек (похожий, скорее, на плод) пользовался популярностью в качестве лекарства. Так, на Гаити, кешью с давних времен используется для лечения зубной боли. Там его искренне считают “волшебным” орехом. А вот среди африканских аборигенов этот орех используются при отравлениях. В Бразилии, которую принято считать родиной этого ореха, все знают, что кешью – это превосходный афродизиак, способный улучшить потенцию.  Также с помощью него лечат астму, бронхит, грипп, желудочно-кишечные заболевания, диабет и другие недомогания. А в Панаме кешью используют для лечения заболеваний сердца. Известно и то, что кешью отлично борется с холестерином в организме.

Конечно, ни одно ореховое ассорти не может обойтись без арахиса. Это один из главных компонентов любой пивной закуски. Также его часто можно встретить в различных кондитерских изделиях, например, в качестве топинга для мороженого. В составе арахиса содержится множество витаминов (B1,B2,PP,D,E), жиров и белков. Эти орехи очень питательны, поэтому одной пачки арахисов зачастую хватает, чтобы почувствовать полную сытость. Вещества, содержащиеся в арахисе просто необходимы для нормальной работы сердца, печени и других внутренних органов.  Также, в арахисе содержатся особые вещества – полифенолы, которые могут выступать в качестве антиоксидантов, предотвращая преждевременное старение клеток организма. Также, известно, что арахис повышает свертываемость крови, что имеет большое значение при заболевании гемофилией.

Но и наконец, последний член нашего орехового набора – это фундук. Это высококалорийные и питательные орехи, которые способствуют быстрому насыщению. Между тем, благодаря отсутствию в них углеводов, от них невозможно пополнеть. Поэтому, фундук можно назвать диетическим продуктом. Этот орех содержит витамины группы B, которые стимулируют правильную работу сердечно-сосудистой системы.   Витамин E снижает риск возникновения опухолей и благоприятно влияет на потенцию. Целый комплекс минеральных веществ, которые включает в себя фундук, способствует укреплению костных тканей.  Положительно воздействует фундук и на нервную систему.

Вот такой вот полезный набор подсоленных орехов вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете широкий выбор различной снековой продукции от ведущих отечественных и зарубежных компаний. Не упустите возможности полакомиться вкуснейшими орехами по лучшей цене.



Дополнительно по данной категории

07.09.2014 - Варочная панель - преимущества и недостатки
20.05.2013 - Откуда пришла пицца
04.01.2013 - Кухня Китая
16.11.2012 - Вкусные и полезные блюда из рыбы и морепродуктов
31.10.2012 - Кабачок + фарш = очень просто, очень вкусно!
28.09.2012 - Домаший "чупа -чупс"
26.09.2012 - Готовим дома, вкусно и полезно
04.09.2012 - Женское здоровье и гипоклемический индекс
06.08.2012 - История создания майонеза
17.11.2010 - Удивительные сладкие шедевры
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы