МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 99  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте

Отдыхай правильно

Cанатории Тверской области
Cанатории Тверской областиМинеральные воды, которые добывают из природных источников курортов Тверской области, считаются чрезвычайно полезными и используются для лечения заболеваний эндокринной и пище...
 
Бали - главный курорт Индонези...
Бали - главный курорт ИндонезииДалеко-далеко, на самом востоке Индийского океана находится удивительный остров в Индонезии. Почитать подробнее про Бали можно
 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все публикации → публикации на главной странице → Показать хорошие публикации → Показать плохие публикации На главной странице выводятся публикации с рейтингом не менее 0.
Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Персональные публикации → Показать все персональные публикации → Показать хорошие персональные публикации → Показать плохие персональные публикации Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Коллективные публикации → Показать все коллективные публикации → Показать хорошие коллективные публикации → Показать плохие коллективные публикации Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Каким образом купить б/у автомобильопросы на сайте мама барнаул, 14 сентября 2011 в 19:59

При приобретении бывшего в употреблении автомобиля клиентов волнует множество проблем, среди которых как правильно подойти к подбору, какую модель выбрать, какой пробег должен быть и многое иное. При покупке б/у автомобиля у вас есть возможность ощутимо сэкономить. Все прекрасно знают, что купив авто в салоне, на 2-й день он уже будет стоить куда дешевле. Со временем стоимость автомобиля довольно ощутимо и вы уже не сможете продать его даже за половину его первоначальной стоимости. Исходя из этого вам следует понимать, что приобретение авто в салоне это оплата за то, что машиной никто не пользовался, а также то, что новый автомобиль находится на гарантии. Разумеется, приобретая авто с пробегом, вы играете в своего вида лотерею.

При приобретении авто с рук вы не можете ручаться, что авто не участвовал в автоаварии, что спидометр не был взвинчен в сторону сокращения пробега, что прошлый обладатель хорошо относился к авто. Но существуют несколько советов, следуя которым у вас появится возможность обезопасить себя от неприятных ситуаций. В начале ознакомитесь с техническими хар-ми разнообразных автомобилей, вы должны четко знать какой марке вы уделяете основное внимание. Вы должны знать, как быстро машина разгоняется, какая ее максимальная скорость, сколько бензина она употребляет в разных циклах. Также надо проверить историю тс, в том случае, если вы в этом не сильно разбираетесь, тогда будет неплохо взять с собой эксперта. При выборе автомобиля не надо опираться только на чию-то рекомендацию. Вы самостоятельно будете водить автомобиль, и вы надумали купить автомобиль, исходя из этого, прежде всего он должен устраивать вас. Также будьте бдительны и никогда не оставляйте залог на автомобиль до того, пока он не пройдет полную диагностику, особенно не нужно подписывать никаких договоров. Также проврете всю документацию, встречается масса случаев, когда мошенники реализуют авто. Если у вас возникают некоторые вопросы, обратитесь к экспертам, которые легко смогут разъяснить обстановку. Еще один способ обезопасить себя от жуликов это обращение в специализированные салоны по реализации подержанных автомобилей, но и тут есть свой интересный момент, в таких автомобильных салонах стоимость будет немного больше.

Автор: wwe82ruКомментариев: 0
К данной публикации комментариев пока нет!
Комментирование публикаций гостями запрещено Администрацией!