МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, бол...

 
Необычные и эксклюзивные ресто...

Необычные и эксклюзивные рестораны мираНа сегодняшний день самые необычные рестораны мира отличаются такими характеристиками как утончённость, оригинальность и малолюдность. Данные заведения заинтересовывают случай...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем детскую коляску, отвечающую всем критериям безопасности

Выбираем детскую коляску, отвечающую всем критериям безопасностиРодительская забота о своем малыше многогранна и безгранична, а одним из главных ее проявлений является создание максимально безопасных условий для его полноценного развития. Именно поэтому ко всем вещам, покупаемым ребенку, родители должны относиться с повышенным вниманием, оценивая покупку в первую очередь за критерием безопасности, а уже потом за другими параметрами. Детская коляска сопровождает малыша на прогулках в первые годы его жизни и является довольно важным атрибутом, от качества которого во многом зависит детская безопасность.  



Главная трудность при выборе детской коляски заключается в том, что всем известно, что она должна максимально отвечать критерию безопасности, но не все знают, в чем именно на практике заключается этот критерий, смотрите интересные модели здесь. Во-первых, понятие безопасности в отношении детской коляски подразумевают наличие определенного негативного фактора, от которого собственно и предполагается защитить и обезопасить ребенка. Исходя из этого, первым делом следует понять, от чего именно вам необходимо защитить свое чадо во время прогулок в коляске. Выделив факторы потенциальной опасности, вам гораздо проще будет определиться, сможет ли уберечь от них вашего малыша понравившаяся вам модель детского транспорта.

Итак, первым неблагоприятным фактором, от которого следует уберегать ребенка, являются определенные погодные проявления, такие как прямые солнечные лучи в жаркий полдень, сильные порывы холодного ветра, мороз, ливень и т.д. От этого всего ваше чадо помогут защитить высокие борта коляски и глубокий капюшон, но при условии хорошего качества используемых для их изготовления материалов.

Вторым фактором, от которого следует уберечь малыша (как ни парадоксально это звучит) является сам ребенок. Не имея достаточного опыта и понимания последствий, малыш неосознанно может навредить себе, выпав из коляски, вдохнув или проглотив какую-то из ее мелких деталей, ударившись об острый выступ. Чтобы защитить ребенка от таких происшествий, необходимо убедиться, что выбранная вами детская коляска имеет достаточно высокие борта, препятствующие выпадению малыша, в ее конструкции отсутствуют острые выступающие детали или мелкие, легкоотделимые элементы.

Третий фактор также относится к внешним воздействиям. Чтобы быть уверенным в безопасности ребенка убедитесь, что его детский транспорт достаточно устойчив и не склонен переворачиваться, что он оснащен качественной тормозной системой (в идеале ручной), что фиксаторы для колес не просто присутствуют, но и добросовестно справляются со своей функцией и т.д.

 


 

Смотрите также похожие темы

15.05.2018 - Как выбрать и купить шубу из соболя
01.05.2018 - Шубы из норки
07.04.2017 - Водолазки для девочек
14.08.2015 - Где можно купить обувь оптом?
05.06.2015 - Одежда для женщин в интересном положении
13.04.2015 - Детский зонтик: а нужен ли он вашему ребенку?
09.04.2015 - Как правильно выбрать футболку?
04.04.2015 - Ваш стиль и ваши сумки
18.03.2015 - Мужские ветровки 2015
27.02.2015 - Интернет-магазин детской одежды: в помощь родителям
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы