МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Красная поляна - отдых наполне...

Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный  Увлекательные туры в Красную Поляну, которые вы можете приобрести и провести с друзьями и знакомыми, предполагают наполненный ярким...

 
Отдых в Крыму. Западная часть ...
Отдых в Крыму. Западная часть полуострова Отдых на Черном Море является самым популярным видом семейного отдыха, именно поэтому отдых в Анапе держит пальму первенства семей...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Туризм
ТуризмРазнообразить нашу жизнь, а также добавить в нее незабываемые ощущения и непередаваемые впечатления сможет только недолгое увлекательное путешествие. Потому большинство людей бегут от ежедневных хлопот, отправляются в другие страны, чтоб отдохнуть и набраться новых сил. В последнее время у туристов становится популярным экскурсионный туризм, который являет собой разные поездки, походы и путешествия с целью ознакомления с природой, памятниками архитектуры или разнообразными достопримечательностями многих стран. На сегодняшний день такой вид туризма является одним из востребованных среди иных направлений. А туристические товары оптом - одним из самых прибыльных видов бизнеса.


По статистическим данным большее количество людей отправляются в путешествие с целью посещения достопримечательностей, а природный туризм находится на втором месте. Не больше одного дня продолжаются кратковременные поездки, а путешествие целью которого является ознакомление с достопримечательностями определенной страны или города называются экскурсионными турами и они могут продолжаться несколько дней и даже недель. Независимо от вида и продолжительности путешествия, экскурсионный туризм наполнен экзотичностью и насыщенностью эмоций.
Чаще всего экскурсионный туризм включает в себя авиаперелеты, автобусные и железнодорожные проезды, включая посещение выбранных городов одной страны или отдельно взятых стран. Туры по странам Европы являются самыми распространенными, ведь путешествуя, туристы имеют большую возможность ознакомиться с величайшими достопримечательностями.

Опубликовано 07,09,2012


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 99  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы