МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как отыскать интересные места ...

Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?С kudago nyc можно ежедневно составлять собственный маршрут по мероприятиям и находить интересные ...

 
Отдых с малышом в Турции
Отдых с малышом в Турции    Многие родители все чаще и чаще, выбирая место для отдыха, предпочитают Турцию.

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, большинство туристов сюда приезжают за лечением, ведь курорты Китая на берегу желтого моря славятся центрами восточной медицины. Любителей экзотики здесь также много, ведь отдых на желтом море  всегда непредсказуем, так как очень часто все морское побережье покрывается водорослями. Обычно пик туризма на местных курортах начинается с мая месяца, и заканчивается в начале осени, когда начинает холодать, однако даже зимой здесь всегда есть люди, так как на побережье по подсчетам живет около 100 миллионов китайцев.




Циндао

 Этот курортный город часто называют, как говорит сайт Мама Чита - Отдых на желтом море «Восточной Швейцарией», ведь своей архитектурой он напоминает европейский город, так как когда-то,  здесь была колония немцев, которые и оставили после себя архитектурное наследство. Сейчас же это красивый прибрежный город, в который приезжают на отдых туристы со всего мира, ведь, во-первых, здесь очень чистая экология, а во-вторых, богатая культура. В городе очень много достопримечательностей, однако, больше всего туристов сюда приезжает за местным пивом, так как здесь варят пиво по немецким рецептам, благодаря чему его считают самым вкусным в Китае. Дело в том, что когда-то здесь была немецкая колония, в которой они построили огромный пивзавод, который позже достался китайцам, в результате чего Циндао является неофициальной пивной столицей Китая, ведь здесь также проводится фестиваль пива.  Поселиться в городе достаточно легко, так как здесь имеется множество гостиниц и отелей, однако чаще всего люди снимают дачи, которые находятся на берегу моря, ведь нет ничего лучше, чем отдохнуть вместе со своей семьей на прекрасном курорте.

Далянь

  Далянь – это один из самых популярных курортов на берегу желтого моря, в котором всегда много русских туристов, ведь когда-то этот город был основан россиянами, и назывался «Дальний», однако так как он был основан на арендованной китайской земле, теперь он входит в состав Китая. Добраться до курорта достаточно просто, так как он соединен с Иркутском железной дорогой, однако туристы из других городов страны смогут доехать и на другом транспорте. Сам город очаровывает цветением цветов, ведь он просто утопает в зелени, что очень радует туристов. Для тех, кто приехал отдохнуть около моря, приятно обрадует тот факт, что в городе целых пять пляжей, три аквапарка, и океанариум, где можно посмотреть на редких рыб, которые водятся только этой местности.



Дополнительно по данной категории

20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
06.02.2014 - Прокат визы в Финляндию
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 99  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы