МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как отдых у моря превратить в ...

Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?Как известно отдых у моря один из любимых видов летнего отдыха. Вот почему планируя, свой отпу...

 
Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, бол...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как сэкономить на перелете из Барнаула в Таиланд

Как сэкономить на перелете из Барнаула в ТаиландТаиланд является одним из самых популярных курортов для туристов из Западной Сибири. Тропический климат, тепла морская вода и развитая инфраструктура позволяют отдыхать в этом райском уголке круглый год. Пик посещаемости приходится с августа по март. Приобретать билеты на самолет лучше заранее, так как в разгар отпускного сезона билетов по выгодной цене может не быть в наличии. Многих туристов интересует, как можно сэкономить на перелете?



Дешево и с комфортом

Как сэкономить на перелете из Барнаула в ТаиландОсуществить полет можно на прямом рейсе или рейсе с пересадками. Перелет прямым рейсом из Барнаула занимает около 7,5 часов. Существенно сэкономить можно, выбрав рейс с пересадками, но придется пожертвовать временем и комфортом. Такое путешествие может занять от 11 часов до суток. Лучше всего выбирать дневные рейсы, так как они менее загружены. Важен также и выбор авиакомпании, так как от типа самолета зависит время пребывания в полете. На время путешествия также влияют следующие факторы: погодные условия, воздушные коридоры и другое.

    На стоимость авиабилета в первую очередь влияют:
  • авиакомпания;
  • класс салона;
  • заблаговременность приобретения авиабилета;
  • условия бронирования и возврата авиабилета;
  • наличие остановок и разрывов на маршруте;
  • приобретение авиабилета в обе стороны или по отдельности.

Даже в эконом-классе можно лететь с комфортом. Для этого нужно приобретать билеты на самолет онлайн. Это позволит сэкономить время и выбрать удобное место в салоне. Наиболее комфортными являются места в первом ряду за бизнес-классом и у аварийных выходов. Посетив сайты различных авиакомпаний, нужно узнать следующую информацию: стоимость авиабилетов, расписание авиарейсов, время в полете, модель самолета. Руководствуясь данной информацией, можно сэкономить значительную сумму денег.


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 95  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы