МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых с детьми в Белокурихе
Отдых с детьми в БелокурихеНа сегодняшний день выбор мест, куда можно поехать с малышом, – огромен. Однако чем младше ребёнок, тем больше сомнений в том, какой курорт ему подойдет, одолевает родителей. Ведь так хочется оздо...
 
Поездка с детьми по Золотому к...
    Поездка по Золотому кольцу РоссииПоездка по Золотому кольцу – это способ не только хорошо отдохнуть, но и узнать много нового. Это путешествие будет в радость и вам и вашим детям. Конечно...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Дагомыс

ДагомысОздоровительный комплекс Сочи Дагомыс является популярнейшим курортом в Краснодарском крае. Он основан в 1982 и сразу превратился в лучшую здравницу СССР. После реконструкции всей инфраструктуры он открыт заново в 2013, превратившись в центр отдыха и туризма. Высотное здание спального корпуса, которое похоже издали на парусник, находится в долине Дагомыса рядом с оборудованным собственным пляжем. От центра Сочи оздоровительный комплекс отделяют всего 12км. К территории подступает субтропический парк с изобилием флоры, а неподалеку находится теплое и ласковое Черное море. На территории комплекса в 2012 построен пятизвездочный отель, где предлагаются услуги высочайшего класса. Дагомыс на Черноморском побережье – уникальная здравница, сочетающая все условия для комфортного отдыха.




Что предлагает отдыхающим комплекс Дагомыс?

ДагомысКомплекс стал после реконструкции на всем побережье самым современным, что привлекает множество отдыхающих. В одном комплексе находятся все основные услуги, что очень удобно в зимний сезон. Здание отремонтировано с применением новейших дизайнерских решений и экологичных материалов. На территории комплекса Дагомыс расположен комплекс Меркурий по дороге к пляжу. Он располагает двенадцатью комфортабельными номерами, которые оснащены, как в пятизвездных отелях. Из всех номеров открывается прекрасный вид на море. Для гостей, которые здесь проживают, предусмотрена отдельная инфраструктура: бассейны с водопадами и гейзерами, боулинг зал, спортивные площадки, крытый теннисный корт и др. Здесь все располагает к полному расслаблению и лучшему отдыху.

Как оборудованы номера комплекса Дагомыс?

Здание комплекса Дагомыс вмещает 1003 номера девяти категорий, которые специально оснащены всем для комфортного отдыха. К услугам гостей уютные небольшие номера на одного или двоих человек, роскошные сюиты, включая двухуровневые. Из многих номеров открывается сквозь витражные окна очаровательный вид на море, а с другой стороны – не менее очаровательный вид на парк и горы. Все номера имеют балконы, которые оборудованы специальной мебелью. Уютное и комфортное размещение – слагаемое качественного отдыха, персонал комплекса заботится о каждом госте. Сейчас Дагомыс не только место комфортного отдыха, но и вариант для корпоративных и деловых мероприятий на самом высоком уровне. Дагомысская инфраструктура включает киноконцертный зал, шесть залов для переговоров, выставочные площади.



Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
06.02.2014 - Прокат визы в Финляндию
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы