МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Планируем отдых
Планируем отдыхКаждый человек планирует свой отдых по-разному. Одни предпочитают спокойные вечера у телевизора с чашкой горячего кофе за просмотром любимой передачи. Кто-то выбирает активное время провождение, отп...
 
Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, бол...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Необычные и эксклюзивные рестораны мира

Необычные и эксклюзивные рестораны мираНа сегодняшний день самые необычные рестораны мира отличаются такими характеристиками как утончённость, оригинальность и малолюдность. Данные заведения заинтересовывают случайных прохожих, а также постоянно восторгают завзятых посетителей. В итоге посетители желают ещё и ещё возвращаться в эти фантастические условия, для того, чтобы удовлетворить свои гастрономические пристрастия. Рассмотрим некоторые, из самых лучших, популярных ресторанов мира.



На первую позицию рейтинга с уверенностью можно поставить уникальный ресторан имеющий название «French Laundry». Данное название переводится с английского, как «французская прачечная». Данное уникальное заведение располагается в Американском штате Калифорния. Этот ресторан предлагает всем посетителям употребить сто процентные натуральные продукты питания, которые не имеют красителей, каких либо добавок и других элементов, являющихся несвойственными для здоровой пищи.

В данном месте заправляет один из самых известных в мире шеф-поваров – Томас Келлер. Он лично осуществляет контроль качества применяемых, в ходе приготовления, продуктов питания. Данный талантливый кулинар способен приготовить для любого посетителя самые уникальные и необычные блюда. При этом средний счёт в данном заведении составляет около 700 у.е.

На второе место можно поставить французский ресторан под названием «Le Grand Vefour». Он располагается в старинном и уникальном по происхождению заведении. По сведениям большинства историков, данное заведение было основано в конце восемнадцатого века.

В результате этого, даже на сегодняшний день меню «Le Grand Vefour» имеет в наличии блюда, употребляемые в те далёкие времена. Местоположение данного исторического заведения обладает географической доступностью. Он находится в Париже. Не смотря на это, желающих посетить данный ресторан примерно в семьдесят раз превышает его возможности. Вместе с этим, на кухне «Le Grand Vefour» каждые полгода проводятся разработки новых и уникальных блюд для посетителей.

На третью строчку рейтинга можно поместить уникальную сеть ресторанов под названием «В темноте». Фишка данных заведений заключается в полном отсутствии в них освещения. В связи с этим, употребление пищи в данных местах происходит на ощупь. На сегодняшний день существует всего лишь три таких заведения. Одно из них располагается в Москве.

Основателем данного эксклюзива стал известный врач-офтальмолог. Им было выбрано одно из подвальных помещений, находящееся в многопрофильной клинике. В итоге, данный интересный и необычный эксперимент понравился большому количеству посетителей. В связи с этим, абсолютно не удивительно, что данные необычные рестораны мира по сей день привлекают к себе истинных и привередливых гурманов.

Материал предоставлен
http://www.menukazan.ru


Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы