МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Лас-Вегас, азарт и онлайн кази...

Лас-Вегас, азарт и онлайн казиноГород греха и азарта, неонового света реклам, огромных джекпотов и огромных потерь - все это Лас-Вегас, всемирно известная «игорная столица» Соедин...

 
Штат Миссури, США
Штат Миссури, СШАСША для многих из нас - легенда, а ведь достаточно получить визу, заказать такси на вокзал, потом аэроэкспресс, самолет и вот вы в США. Расскажем об одном из самых неоднозначных шта...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых в Бодруме
Отдых в БодрумеБодрум туристы с сайта http://hxi.info называют турецким "Santorini" или "Saint Tropez" - это очаровательная местность, в красочных цветах ​​вблизи голубого Эгейского моря. Благодаря скалистым склонам, бирюзовыми лагунами и живописным островкам, Бодрум признан одним из самых прекрасных заливов в мире. Он одновременно является морем для плавания, портом и туристическим центром, который непрерывно развивается. Сюда охотно приезжают английские и голландские туристы с мировой известностью. Некоторые из них, очарованы красотой местности, поселились в Бодруме навсегда.

Вблизи города находятся руины Halikarnas - древнего детского греческого лагеря. Во времена крестовых походов рыцари построили там крепость, которая сегодня видна на всех открытках. В I веке до н. е. в Бодруме начали строительство гробницы. Мавзолей из белого мрамора, в виде ступенчатой ​​пирамиды, в течение 19 веков является одним из семи чудес света. Будучи в городе нужно также посетить Замок святого Петра, в котором находится Музей Подводной Археологии.

Бодрум - это рай для водолазов. На территории региона находится более 20 баз для занятий этим спортом. Ночью город бурлит жизнью. В Halikarnas можно развлечься в истинном голливудском стиле, здесь есть множество баров, караоке, а также клубов с местной музыкой. Бодрум - это место для каждого. Прекрасные, живописные уголки для тех, кто хочет полюбоваться очарованием Турции, отличное место для путешественников, посещающих западную часть страны, сказочный подводный мир для водолазов, романтические уголки для влюбленных, лучшие ночные вечеринки для любителей развлечений. Турция совсем иная, чем раньше.


Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 144  |  Комментарии: 10

Это интересно

Наши группы