МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туристу на заметку: снимаем ко...
Туристу на заметку: снимаем коттедж!Все большую популярность приобретает отдых загородом. Поэтому разрастается и сфера услуг по аренде коттеджей. К сожалению, на сайте компания может предлагать одно, красивые фотографии...
 
Отдых на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островахОтдыхать всегда приятно, а самое главное полезно. Ну, кто не ждет долгожданного отпуска? Ведь так хочется оторваться от суеты и раствориться в приятном ощущении отдыха. Здесь всегда и возникают р...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Морские круизы, как альтернатива наземному отдыху.
Морские круизы, как альтернатива наземному отдыху.Особенно модными в наше время становятся морские круизы, однако тем, кто никогда не плавал по морю, но очень хотят попробовать, бывает сложно определиться с маршрутом. Круизы дают возможность грамотно совместить отдых на пляже и экскурсионную программу во время стоянок в портах. Большинство маршрутов проходят по следующим регионам: Карибы, Юго-Восточная Азия, Персидский залив, Южная Америка, Австралия и Европа. У российских туристов наиболее популярен последний регион. Маршруты отдельных круизных компаний могут охватить несколько регионов сразу, существуют даже кругосветные путешествия продолжительностью в 2-3 месяца и стоят они примерно 15-20 тысяч у.е.

Перед тем, как выбрать регион, в который вы хотите отправиться в круиз стоит оценить стоимость и продолжительность перелета к месту отправления круиза и обратно, на ваш выбор может повлиять также и время года, ведь в период штормов плыть не захочется никому. Ответственно нужно подойти и к выбору компании, осуществляющей круиз, так как среди них очень высока конкуренция и сравнивая цены, необходимо оценить и уровень комфорта.

Особенное внимание уделите сборам на такой отдых, если вы поедете с детьми, как правило основная масса развлечений рассчитана на взрослых и ребенку может быть скучно в таком круизе. Чтобы этого не случилось, зайдите в интернет магазин игрушек и купите новый лего на сайте, и тогда ребенка будет чем занять во время отдыха.
Летом самыми популярными являются средиземноморские маршруты, они включают в себя следующие страны: Египет, Турция, Алжир, Марокко, Израиль, Кипр, Хорватия, Греция, Черногория, Франция и Италия. Но, к большому сожалению туристов, все эти страны просто нереально включить в один, пусть хоть двухнедельный круиз. Поэтому лайнеры останавливаются в портах лишь нескольких стран, таким образом, отдыхающие перед выбором круиза могут определиться с набором именно тех, которые бы они хотели посетить.

Круизы с остановками на западном побережье Турции: в Стамбуле, Трое, Эфесе, дают возможность по-другому взглянуть на эту страну, отдых в которой в основном ассоциируется с пляжами. Круизный отдых – это прекрасный выбор для людей, которые ценят комфорт и желают соприкоснуться с мировой культурой.


Дополнительно по данной категории

17.06.2014 - Путешествуем с детьми. Советы родителям
04.04.2014 - Солнечногорск
27.04.2013 - Лас-Вегас, азарт и онлайн казино
16.10.2012 - Туры в Фантьет, Вьетнам
08.10.2012 - Бали - главный курорт Индонезии
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 90  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы