МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдыхай в Геленджике, живи в ч...
геленджикПобережье Черного моря России радует отдыхающих каждое лето новыми прекрасными отелями, улучшением сервиса, развитием инфраструктуры, да и частный сектор геленджика отзывы о котором радуют, развива...
 
Сказка Севера и волшебство Юга...
Сказка Севера и волшебство Юга: ваше осеннее семейное путешествиеПриближаются осенние каникулы, и наступает время путешествий с детьми. Так что, если вы еще не ...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Дивноморск - райское место!
Дивноморск - райское место! Дивноморск – это небольшой, уютный курортный поселок, который на сегодняшний день является престижным местом отдыха. Это прекрасное место с очень развитой инфраструктурой, множеством домов для отдыха, пансионатов, гостиниц, чистых пляжей. А так же стоит отметить, что в Дивноморске Вы найдете санатории, рестораны, клубы и кафе. Многие отдыхавшие в Дивноморске люди считают этот курорт очень хорошим и эксклюзивным. Расположен поселок Дивноморкое в 12 километрах от центра Геленджика. Исходя из отзывов многих людей, которые отдыхали там это место смело можно назвать лучшим курортом Краснодарского края!


Погода в Дивноморске всегда радуют тех, кто приезжает своей теплотой и лаской. Нежное море, теплый песок и не капли дождя! Очень странно, но не раз происходило так, что дожди просто обходили это райское место тем самым, не портя отдых гостям.

Очень воодушевляют горные пейзажи Дивноморска. Неописуемая красота просто завораживает всех, кто там побывал. Вы только представьте себе, какое благоприятное влияние будут оказывать на Ваш организм, горный воздух в сочетании с целебным ароматом пицундской сосны и теплый морским ветерком!

В Дивноморске можно провести саамы незабываемый отдых в своей жизни. Дивное, кристально-чистое море, пляжи, которых в этом поселке несколько, хорошие лечебные пансионаты, впечатляющие экскурсии, путешествия на водопады и прогулки по канатной дороге. Еще Вас развлекут разные пансионаты, бары, рестораны, кафе, клубы, молодежные дискотеки, живое пиво и домашнее вино. Ваши детишки очень обрадуются, если Вы сводите их в аквапарк, который располагается прямо у моря на набережной.

Именно отдых в Дивноморске – это тот отрезок из жизни, который хочется, чтобы повторялся не один раз в год, а даже несколько раз! Вы можете превратить свою жизнь в мечту. Как? Купив дом в этом райском месте! Так Вы обретете возможность полноценно отдохнуть, когда и сколько захотите. Или же сдавать дом в аренду для отдыхающих! Выбирать Вам.

Проведите вместе с Вашей семьей незабываемый отдых в Дивноморске!

Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 71  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы