МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островахОтдыхать всегда приятно, а самое главное полезно. Ну, кто не ждет долгожданного отпуска? Ведь так хочется оторваться от суеты и раствориться в приятном ощущении отдыха. Здесь всегда и возникают р...

 
Туры в Ндолу, Замбия
Туры в Ндолу, ЗамбияНа африканском континенте все больше развивается туристический бизнес, и многие туристы едут в Замбию за порцией свежих впечатлений. Организовав горящий отдых в Замбии в...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Южный берег Крыма.
Южный берег КрымаКрым - это необыкновенно живописное и красивое место. Кто бывал здесь однажды, обязательно возвращается сюда вновь. Ведь как можно не любить этих прекрасных величественных гор, лазурного моря, буйную зеленую растительность? Самый теплый уголок Крыма - южный берег. На побережье находятся такие города: Алупка, Алушта, Симеиз, Гурзуф и конечно же жемчужина Крыма - Ялта. В этих маленьких курортных городках есть свои курортные поселки со своими историческими достопримечательностями.

Для купания в море лучше ехать в Алушту, там самое чистое море на всем побережье Крыма.  Вода бирюзового цвета и невероятно прозрачная, а так же пляжи везде с мелкой галькой.

Для того, чтобы разнообразить свой отдых, вы можете отправиться на экскурсии. Вам предлагают посетить пещеры, водопады, дворцы, парки, заняться скалолазанием и дайвингом.

Тому же кто хочет действительно наслаждаться отдыхом по настоящему стоит присмотреться к покупке квартиры или коттеджа в Одессе - тут есть прекрасные места - http://www.zolotoybereg.com/residence/sea/ вот шикарные резиденции, где вы сможете отдыхать круглый год.

В самой Алуште вам представиться возможность посетить акваанариум, который является самым большим в Украине. Здесь обитает множество видов экзотических рыбок, черепах и крокодилов. Партенит - это район Алушты. Здесь, на территории санатория, построен дельфинарий. После представления вы можете свободно прогуляться по сосновому парку и позагорать на пляже в окружении гор.

Ялта богата своим историческим прошлым. К нашему времени сохранилось много исторических достопримечательностей. Чего только стоят дворцы, в которых раньше жили королевские особы, а парки при этих дворцах невероятной красоты. В центре Ялты находиться огромный зоопарк. Здесь вы увидите много животных, включая экзотическую жирафу, кенгуру. Так же зайти во дворик, где под ногами у вас будут бегать бараны и вьетнамские свинки. Ботанический сад в Никите заслуживает особого внимания, ведь природа в нем настолько красивая и разнообразная, что невозможно отвести глаз. Поразят вас и пещеры с кристально чистыми подземными реками, и водопады. Каждый останется в восторге от увиденного!


Дополнительно по данной категории

17.02.2014 - Отдых с детьми в Белокурихе
31.10.2013 - Где отдохнуть в Болгарии с детьми?
09.05.2013 - Доступный отдых в Крыму.
25.03.2013 - Анапа: курс на здоровый отдых
23.03.2013 - Отдых в Крыму. Западная часть полуострова
19.03.2013 - Австралия
22.11.2012 - Туры в Фантхьет, Вьетнам
14.10.2012 - Отдых в Крыму
12.09.2012 - Детский отдых в Анапе
08.09.2012 - Путешествие с малышом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 90  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы