МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Поездка с детьми по Золотому к...
    Поездка по Золотому кольцу РоссииПоездка по Золотому кольцу – это способ не только хорошо отдохнуть, но и узнать много нового. Это путешествие будет в радость и вам и вашим детям. Конечно...
 
Отдых с ребенком в Испании
    Отдых с ребенком в ИспанииОдно из самых любимых мест отдыха у россиян - это Испания. Сегодня для отдыха с детьми это наиболее подходящая страна среди всех европейских стран. И эт...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Туристу на заметку: снимаем коттедж!
Туристу на заметку: снимаем коттедж!Все большую популярность приобретает отдых загородом. Поэтому разрастается и сфера услуг по аренде коттеджей. К сожалению, на сайте компания может предлагать одно, красивые фотографии легко подделать, а на месте можно сильно разочароваться. Неухоженная территория, отопления нет, продавленные кровати, а на кухню страшно зайти. Есть три главных вопроса, с которыми надо ознакомиться в первую очередь:

1.    Отзывы тех, кто уже пользовался услугами компании. Ознакомьтесь с отзывами и фотографиями тех, кто уже был в коттедже, в который вы собираетесь. Лучше эту информацию искать не на официальном сайте – отзывы могут написать за деньги, а фотографии «доделать» в Photoshop. Постарайтесь найти реальные фотографии.

2.    Услуги, входящие в стоимость пакета. Конечно, все стремятся найти подешевле, то чтобы все было как можно лучше. Повод насторожиться, если коттедж действительно хороший, комфортабельный, а цена чересчур низкая. Поэтому первый вопрос, который надо задать консультанту – что входит в стоимость пакета? Вполне возможно, что постельным бельем, сауной, бассейном или чем-то еще вы сможете воспользоваться только за дополнительную плату. За низкой ценой всегда что-то скрывается. Обязательно обратите внимание, чтобы дом был оборудован вентиляторами ufo  с дистанционным управлением http://www.ufoshop.net.ua/ventilyatori-ufo - так вам будет комфортно и отдыхать и веселиться, особенно большой компанией.

3.    Местонахождение базы. Большинство людей уже имеют собственные автомобили и могут добраться до любой базы. У тех же, кто добирается общественным транспортом, выбор небольшой. Если вы едете на машине, вы должны понимать, что указанное время пути до коттеджа может быть совершенно иным. Все зависит от дороги. Это может быть извилистая, однополостная, с запрещением к обгону трасса. Естественно, что по ней 50 километров вы будете ехать часа два. А по широкой прямой трассе вы преодолеете 200 километров за те же два часа. Только воздух уже будет чище и вокруг будет потрясающая природа. Руководствуясь этими небольшими правила, вы сможете выбрать подходящий коттедж, где вы и ваши друзья прекрасно отдохнете.

Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 61  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы