МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островахОтдыхать всегда приятно, а самое главное полезно. Ну, кто не ждет долгожданного отпуска? Ведь так хочется оторваться от суеты и раствориться в приятном ощущении отдыха. Здесь всегда и возникают р...

 
Отдых в Бодруме
Отдых в БодрумеБодрум туристы с сайта http://hxi.info называют турецким "Santorini" или "Saint Tropez" - это очаровательная местность, в красочных цветах ...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Доступный отдых в Крыму.
Доступный отдых в КрымуПолуостров Крым, расположенный на юге Украины – великолепное место для отдыха и туризма. Климат полуострова удивителен и уникален. Сухой, чистый воздух Крыма целебен. огромные пляжи. В этом райском уголке Украины хочется только отдыхать и наслаждаться великолепными природными видами.

Теплое ласковое море, песчаные и галечные пляжи, разнообразие растительности. Все как будто-то специально создано для отдыха.

Приехав на полуостров Крым, вы можете найти великолепные места для любого вида отдыха. Например частный сектор Евпатории http://dom-evp.com/ru/rent/doma/chastnyy_sektor/ даст вам возможность не только отдохнуть на море, но и увидеть массу достопримечательностей этого города.

Для любителей комфортабельного гламурного отдыха распахнут свои двери множество санаториев, пансионатов, частных отелей. Здесь вас ждут внимательный персонал, хорошее питание, собственные закрытые пляжи и бассейны. Т.е., если вы хотите погрузиться в негу отдыха, где ни о чем не надо заботиться – вам сюда!

Любителям дайвинга и виндсерфинга лучше обратить внимание на Западный берег Крыма. Степной западный Крым располагает уникальными ветровыми потоками. Западное побережье славится самым чистым в экологическом смысле морем. Каменистое дно, богатый мир морской флоры и фауны предоставляет великолепное наслаждение для любителей дайвинга. В этом уголке Крыма расположены многочисленные клубы для любителей дайвинга и виндсерфинга.

Для отдыха с детьми нет места лучше, чем Евпатория и ее окрестности. Песчаный пляж и теплое мелкое море – лучшее место для безопасного отдыха детей, даже самых маленьких.

Для любителей велосипедного туризма нет места лучше, чем полуостров Крым. Велосипедные маршруты можно придумать самые разнообразные: как сложные поездки по горной местности, так и приятные простые прогулки вдоль прибрежной зоны. Поездки по прибрежному маршруту дают возможность останавливаться и купаться в море в любом, понравившемся вам месте.

Отдыхать в Крыму замечательно и с друзьями, и с семьей и маленькими детьми, и с любимым человеком.
В Крыму для отдыха вы найдете все на любой вкус и любой кошелек!

Дополнительно по данной категории

17.02.2014 - Отдых с детьми в Белокурихе
31.10.2013 - Где отдохнуть в Болгарии с детьми?
10.05.2013 - Южный берег Крыма.
25.03.2013 - Анапа: курс на здоровый отдых
23.03.2013 - Отдых в Крыму. Западная часть полуострова
19.03.2013 - Австралия
22.11.2012 - Туры в Фантхьет, Вьетнам
14.10.2012 - Отдых в Крыму
12.09.2012 - Детский отдых в Анапе
08.09.2012 - Путешествие с малышом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 77  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы