МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Доступный отдых в Крыму.
Доступный отдых в КрымуПолуостров Крым, расположенный на юге Украины – великолепное место для отдыха и туризма. Климат полуострова удивителен и уникален. Сухой, чистый воздух Крыма целебен. огромные пляжи. В этом райском уголк...
 
Курортные города

Курортные городаВ наше время курортные города очень важные для всего мира- именно они помогают современному человеку жить и продолжать эффективно работать на протяжении всего года. Н...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдыхай в Геленджике, живи в частном секторе
геленджикПобережье Черного моря России радует отдыхающих каждое лето новыми прекрасными отелями, улучшением сервиса, развитием инфраструктуры, да и частный сектор геленджика отзывы о котором радуют, развивается невиданными темпанми. Не желают отставать от строителей приморских городов авиакомпании. Огромное количество рейсов регулярных и чартерных летает в Геленджик, Анапу, Сочи и т.д. Есть возможность через интернет заказывать трансфер, билет на самолет и номер в отеле, что весьма существенно сэкономить время. Но довольно высокая стоимость отдыха на побережье Черного моря. И обычным россиянам больше по карману подходит Египет, Турция, чем берег родного моря. Незаслуженно малое число туристов посещает озеро Байкал из-за немаленькой цены на путешествия. Это озеро является самым большим на планете, обладающее кристально чистой водой и неземными пейзажами.

В его водах живет байкальская нерпа. Это вид реликтовый, который нигде в мире больше не водится. Кроме байкальской обитают ещё несколько видов пресноводной нерпы. Не менее прекрасен край вулканов и гейзеров - это Камчатка. Поездка туда обещает не только массу новых впечатлений, но и незабываемое удовольствие. На полуострове огромное количество горячих источников, которые практически можно найти в любом районе. Рядом с самыми популярными построены современные комфортабельные отели, где можно подлечить хроническое заболевание и просто отдохнуть. Кроме этого, в камчатских реках водятся самые разнообразные виды рыб. Мужчин - заядлых рыбаков это особенно заинтересует.

Будут в восторге любители старины от путешествий по российским городам Золотого кольца. Туры чаще всего начинают свой старт из Москвы и захватывают на своем маршруте города Московской, Рязанской, Владимирской и других областей. В зависимости от длительности путешествия можно увидеть древние поселения, обычно в тур входит от двух и больше городов. Суздаль - наиболее интересный и увлекательных туристических центров. Превращен он в город-музей. Строительство многоэтажных зданий там запрещено. Приблизительно около шестидесяти часовен, монастырей, церквей, храмов располагаются на его сравнительно небольшой площади. Музей деревянного зодчества находится непосредственно в городе. Едва ли хватит двух дней, отведенных в туре, чтобы внимательно осмотреть в этом районе все достопримечательности. В Суздаль поэтому, лучше поехать самостоятельно и основательно все осмотреть.

Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 74  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы