МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Солнечногорск

СолнечногорскКурортный городок Солнечногорск является живописнейшим местом в пределах московской области. Это небольшой городок, но очень уютный и наполненный разнообразной красивой растительностью.

Дорога в этот райский уголок очен...

 
Отдых с детьми в Белокурихе
Отдых с детьми в БелокурихеНа сегодняшний день выбор мест, куда можно поехать с малышом, – огромен. Однако чем младше ребёнок, тем больше сомнений в том, какой курорт ему подойдет, одолевает родителей. Ведь так хочется оздо...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Планируем отдых
Планируем отдыхКаждый человек планирует свой отдых по-разному. Одни предпочитают спокойные вечера у телевизора с чашкой горячего кофе за просмотром любимой передачи. Кто-то выбирает активное время провождение, отправляясь в путешествие.
Самые запоминающиеся впечатления остаются, конечно же, у любителей путешествовать. Наша планета полна уголками природы достойными посещения. Красота пейзажей просто завораживает и поражает воображение. Любуясь природой, получаешь несравненное эстетическое удовольствие. Причем можно даже не искать загадочные места мира - в России очень много мест прекрасных и красивейших мест, например Алтай и посуточно снять квартиру в Барнауле можно тут достаточно недорого и ездить по всему краю и наслаждаться красотами...


Однако не менее интересные объекты создают люди, с каждым год проекты становятся все невероятнее и просто поражают своим масштабом. Передовой страной в создании незабываемых мест мира является Дубай.
Именно в этой стране конструируется самое больше колесо обозрения. Открытие аттракциона планируется на 2015 год. Высотой этот гигант будет достигать 210 метров. Круг на аттракционе будет занимать около получаса по времени, в течение которого перед взором туриста откроется достопримечательности расположенные в радиусе 50 км.
Планируя отдых, не стоит забывать, что на сегодняшний день широкие возможности туристических агентств позволяют подобрать тур путешествия в зависимости от предпочтений на любой вкус.

Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 75  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы