МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Штат Миссури, США
Штат Миссури, СШАСША для многих из нас - легенда, а ведь достаточно получить визу, заказать такси на вокзал, потом аэроэкспресс, самолет и вот вы в США. Расскажем об одном из самых неоднозначных шта...
 
Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, бол...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Cанатории Тверской области
Cанатории Тверской областиМинеральные воды, которые добывают из природных источников курортов Тверской области, считаются чрезвычайно полезными и используются для лечения заболеваний эндокринной и пищеварительной систем, а такжежелчевыводящих путей и болезней желчного пузыря.
Все санатории Тверской области, могут похвастаться своей великолепной экологией, чистейшим воздухом, наполненным запахом хвои, возможностью в короткие сроки поправить свое здоровье и душевное спокойствие, к тому жеотличновыспаться и отдохнуть.


Развиваться санаторно-курортная индустрия региона начала с города Кашина – самого старого бальнеологического курорта в Тверской области, известного еще в 19 веке. Сегодня на территории города Кашина функционирует 8 минеральных источников, к тому же в городском бювете есть возможность испробовать  три разновидности минеральных вод. В большинство санаториев Тверской области расположены на берегу Волги или же ее притоков.
Некоторые из современных санаториев в Тверской области разместились в бывших дворянских усадьбах, к примеру, в Конаковском р-не санаторий размещается в бывших владениях князей Гагариных, но есть совсем новые санатории, построенные заново в постсоветский период.
О пользе лечебно-столовых вод бальнеологических курортов Тверской области «Карачаровская» и «Кашинская» знают во всей России, а также за ее пределами.
Расположенная в южных таежных природных зонах, Тверская область обладаетхарактерными особенностями природы,если сравнивать с более южными широтами.
Тверская тайга наделяет свои курорты, расположенные в свойственной ейзоне обширных лесных массивов, в которых преобладают хвойные деревья, с изредка встречающейсяболотистой местностью, чистейшим, пропитанным запахами смолы и хвои, воздухом.

Опубликовано 25,10,2012


Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 71  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы