МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Касерес, Испания

туры в испанию отдых касересПутешествия по зарубежным государствам давно уже превратились в настоящее хобби многих россиян, которые практически каждый свой отпуск проводят за пределами Родины. Конечно, скажем, туры в Испанию дл...

 
Курортные города

Курортные городаВ наше время курортные города очень важные для всего мира- именно они помогают современному человеку жить и продолжать эффективно работать на протяжении всего года. Н...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых в Крыму
Отдых в КрымуПривычным делом для многих людей сегодня является отправиться в отпуск за границу. Черногория, Турция, Египет, Кипр… Но, не нужно забывать про традиционные, излюбленные всеми места отдыха, например, Крым. Если вспомнить историю, то в 60-х годах XIX века лечиться сюда приезжала императрица всея Руси Мария Александровна. А про лечебные грязи Таврики (старинное название Крыма) писал когда-то еще Геродот. Традиционный отдых в Крыму –замечательный вариант для семейных каникул.
Крым всегда был дивным уголком этого мира, наполненным духом неприступных скал, шелестом покорных волн морей и радостным солнцем.


275 дней в году жаркое солнце своим светом пронизывает голубо-бирюзовую воду морей, в которых плещется  Крым: Черного и Азовского. Отдых в Крыму запомниться вам на долгие годы, будучи отнесенным к самым лучшим моментам вашей жизни. Что может быть лучше чем крымские песчаные и гальковые пляжи, прекрасные горные массивы и непередаваемые по своей красотой природные заповедники. В Крыму, каждый сможет отыскать для себя подходящее место. Целебный климат, минеральные источники, лечебные грязи создают благоприятные условия для туристов, которым мало просто отдохнуть, а необходима еще и возможность поправить своё здоровье. Тогда стоит отправиться на знаменитые курорты в районе Феодосии, Большой Ялты, Алушты. Семьям, ищущим покой и уединённость, следует выбирать санатории Саки и Евпатории, а диким тусовщикам, которые не мыслят своего существования без отрыва по ночам, нужно ехать на Казантип. Сюда просто добраться, здесь отлично жить. Отдых в Крыму является уникальным шансом отвлечься от забот и забыть лишние проблемы. Очутившись здесь, любой человек переносится в другой мир, имеющий неповторимые цвета и запахи. Погружаясь в этот мир полностью, человек навсегда остается в нем, увозя в своем сердце маленькую часть Крымского полуострова. Отдых в Крыму - это всегда приключение, потому что Крым полон сюрпризов.

Опубликовано 14,10,2012


Дополнительно по данной категории

17.02.2014 - Отдых с детьми в Белокурихе
31.10.2013 - Где отдохнуть в Болгарии с детьми?
10.05.2013 - Южный берег Крыма.
09.05.2013 - Доступный отдых в Крыму.
25.03.2013 - Анапа: курс на здоровый отдых
23.03.2013 - Отдых в Крыму. Западная часть полуострова
19.03.2013 - Австралия
22.11.2012 - Туры в Фантхьет, Вьетнам
12.09.2012 - Детский отдых в Анапе
08.09.2012 - Путешествие с малышом
Гость maryberry Дата: 03.11.2012 18:39:53 Комментарий #1
Гость maryberry Я была в Крыму в разные периоды года. Счастливчики те, кто живут у моря. Природа необыкновенной красоты. Сказка!
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 71  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы