МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых с малышом в Турции
Отдых с малышом в Турции    Многие родители все чаще и чаще, выбирая место для отдыха, предпочитают Турцию.

 
Лучшие туры

Лучшие турыЕсли Вы давно мечтаете поехать в какую-то необычную страну и не знаете, куда обратится, предлагаем Вашему вниманию наше туристическое агентство

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Сказка Севера и волшебство Юга: ваше осеннее семейное путешествие
Сказка Севера и волшебство Юга: ваше осеннее семейное путешествиеПриближаются осенние каникулы, и наступает время путешествий с детьми. Так что, если вы еще не определились с маршрутом семейной поездки, можно сделать это прямо сейчас и решить, какие страны вы все-таки хотите посетить в компании ваших дорогих малышей.

На Север и в сказку

Вы когда-нибудь слышали историю о том, где живет Дед Мороз на самом деле? Конечно же, он обитает на восточном побережье Финляндии – волшебной стране, где каждый лес имеет таинственную историю.


Приближаются осенние каникулы, и наступает время путешествий с детьми. Так что, если вы еще не определились с маршрутом семейной поездки, можно сделать это прямо сейчас и решить, какие страны вы все-таки хотите посетить в компании ваших дорогих малышей.

На Север и в сказку

Вы когда-нибудь слышали историю о том, где живет Дед Мороз на самом деле? Конечно же, он обитает на восточном побережье Финляндии – волшебной стране, где каждый лес имеет таинственную историю.

Финский край необычайно красив и привлекателен для туристов с детьми. Поэтому можете даже не сомневаться в том, что самым маленьким членам семьи обязательно понравится путешествие на Север. Кроме того, оно принесет детям не только удовольствие, но и необычайную пользу. Ведь природа Финляндии богата на озера, реки и горы.

К слову, по финским землям вы сможете отправиться в увлекательное экологическое путешествие. Для этого вам понадобится всего лишь план местности и карта отелей Финляндии, по которой вы выберите места проживания, наиболее подходящие для вашего маршрута.

Осенью, как и в любое другое время года, радушные финны делают своим иностранным гостям хорошие скидки на жилье, особенно, если речь идет о туристических кемпингах. Отдых в них - сплошное удовольствие и увлекательное времяпрепровождение, связанное с рыбалкой, водными сплавами и прогулками по островам.

Не правда ли, замечательное предложение для всей семьи?!

По направлению в азиатское волшебство

Ну, а если вам осенью захочется в теплые края, то добро пожаловать в Индию – красивую, необычную и притягательную южную страну. Хотите узнать о популярном индийском семейном отдыхе? Тогда езжайте на Гоа. Этот штат уже давно приобрел статус самого европеизированного места во всей Индии и заслужено был признан одним из лучших морских курортов. Да и с проживанием в этом месте нет никаких проблем.

Так, на отели Гоа цены всегда можно изучить в Интернете и, более того, предварительно забронировать жилье, а также получить хорошие скидки. Реально найти недорогое жилье на самом берегу моря и по приезду. Ведь коммуникабельные индийцы всегда готовы предложить туристам с детьми хорошие условия проживания за вполне доступную плату и предоставить прекрасные условия для отдыха.

Впрочем, в Индии сама природа позаботилась о комфорте жителей. Яркое солнце, пальмы и буйная растительность, теплейшее голубое море и нежный белый песок – что может быть лучше для отдыха с малышами!

Кто знает, может, после такого замечательного путешествия вы навсегда захотите поменять место жительства, стать ближе к природе и больше никогда не вспоминать о прохладной осени!


Дополнительно по данной категории

07.04.2015 - Отдых на желтом море
20.03.2015 - Лучшие туры
09.03.2015 - Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?
30.10.2014 - Бюджетный отдых в Сочи
21.10.2014 - Дагомыс
02.10.2014 - Болгария для туристов
30.09.2014 - Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный
30.09.2014 - Курортные города
30.09.2014 - Как отдых у моря превратить в незабываемый праздник?
29.03.2014 - Отдых на Мальдивских островах
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 87  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы