МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Сказка Севера и волшебство Юга...
Сказка Севера и волшебство Юга: ваше осеннее семейное путешествиеПриближаются осенние каникулы, и наступает время путешествий с детьми. Так что, если вы еще не ...
 
Бали - главный курорт Индонези...
Бали - главный курорт ИндонезииДалеко-далеко, на самом востоке Индийского океана находится удивительный остров в Индонезии. Почитать подробнее про Бали можно
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Инструктор по вождению
Инструктор по вождениюРазумеется, вы понимаете, что обучение вождению –это сложный и очень ответственный этап, который требует максимальной отдачи сил и внимания. Очень важно, чтобы инструктор по вождению, которые станет вашим Гуру в этом сложном деле, обладал всеми нужными навыками и возможностями успешного обучения. Найти общий язык и понять инструктора, даже подружиться с ним станет залогом успешного исхода вашего совместного дела. Ведь чтобы получить достаточный опыт вождения, тех уроков, что успевают провести в автошколе, явно недостаточно, и понимающий разумный водитель это прекрасно осознает. Так вот как раз для того, чтобы из вас получился действительно хороший водитель, знающий и чувствующий дорогу, владеющий своим автомобилем даже в самой экстренной ситуации, советуем вам обратить внимание на услугу индивидуального вождения, где с вами станет заниматься инструктор по вождению.

В практике и дополнительных уроках нуждаются все начинающие водители, да что говорить, даже те, кто уже получил права, но все еще не доверяет своими силам и сомневается в себе. И не напрасно! Дорога –это всегда место повышенной опасности, ведь только со стороны кажется иначе: машины гладко едут по асфальту, останавливаются на светофорах, паркуются без проблем и легко проскакивают между автобусами. В автошколе, где один инструктор вынужден работать с целой группой учащихся, успеть дать каждому из учеников максимально полный пакет знаний невозможно. Если вы хотите успешно сдать экзамены, уроки индивидуального обучения вождению не станут лишними наверняка. Инструктор по вождению подберет для вас оптимальный маршрут, в зависимости от степени вашего умения и навыков вождения. Укажите ему самые сложные для вас моменты и ваши слабые места в вождении, поставьте на них акцент. Кроме этого,  индивидуальный инструктор по вождению станет вашим другом на дороге, а это немаловажно: доверие здесь играет роль. Управлять  своим автомобилей может каждый, это не врожденный талант. Это часы упорного труда и ответственности, помните об этом.  
Воспользуйтесь услугами индивидуального инструктора по вождению, чтобы в будущем избежать многих ошибок, суметь подчинить любую ситуацию и полностью владеть собой даже в самых сложных моментах на дороге.

Опубликовано 24,10,2012

Дополнительно по данной категории









07.06.2022 - Nissan X Trail
09.05.2022 - Где произвести ремонт генератором и стартеров
13.05.2018 - Ремонт автомобиля
19.02.2015 - Как происходит оценка автомобиля
26.10.2014 - Катушки зажигания
16.09.2014 - Почему же все таки стоит поддержать отечественного производителя авто
19.05.2014 - Эвакуатор
01.11.2012 - Geely LC Cross
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы