МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Бодруме
Отдых в БодрумеБодрум туристы с сайта http://hxi.info называют турецким "Santorini" или "Saint Tropez" - это очаровательная местность, в красочных цветах ...
 
Лас-Вегас, азарт и онлайн кази...

Лас-Вегас, азарт и онлайн казиноГород греха и азарта, неонового света реклам, огромных джекпотов и огромных потерь - все это Лас-Вегас, всемирно известная «игорная столица» Соедин...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Какие бывают мужские пальто?

С наступлением холодов люди задумываются о покупке верхней одежды, которая будет согревать в морозы. За последние десятилетия появилось великое множество моделей пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/. Многие фасоны выдержали испытание временем и весьма популярны сегодня. О том, какие бывают мужские пальто, подробно рассказывается в этой статье.



Основные виды изделий

Стили пальто делятся на:

  • Классический. Это простая двубортная модель. На ней имеется несколько пуговиц, как правило, шесть-восемь, и они располагаются в один или два ряда. Изготавливается пальто обычно из натуральной шерсти или букле, но бывают и исключения. Подходит для делового дресс-кода. В этом пальто мужчина выглядит серьезным и уверенным человеком. Цвет изделия, как правило, черный, серый или темно-синий.
  • Коверт. Первоначально данное пальто было создано для охоты на природе, то есть адаптировано под совершенно разные условия и ситуации: дождь, гроза, слякоть, ветер и так далее. Современные технологии позволили значительно уменьшить вес коверта. Цвет, как правило, темно-зеленый, но бывают и другие.
  • Честерфилд. Это однобортное пальто с короткими, заостренными лацканами и бархатным воротником. Карманы, как правило, нашиты сверху, они довольно прямые. Манжеты отсутствуют, на спине нашит шлиц, что придает изделию особый мужественный вид. Модель достаточно длинная, приблизительно до колен. Цвет темно-серый.
  • Тренч. Материал - кожа, хлопок и шерсть. Пальто двубортное с шестью матовыми пуговицами. На задней части небольшой разрез. Имеются изящные манжеты с ремнем на них, а также эполеты на плечах.

В заключение стоит отметить, что существует огромное множество разнообразных стилей мужского пальто.

Дополнительно по данной категории











17.06.2023 - Как подключить интернет на даче?
29.05.2023 - Контроль транспорта
29.05.2023 - Учим иностранный язык с носителем
25.05.2023 - Пакеты для упаковки
25.05.2023 - Лучшие отели Турции для отдыха с детьми
20.05.2023 - Как выбрать хорошую коптильню
11.05.2023 - Английский для всех
11.05.2023 - Современная доставка еды
27.04.2023 - Консультации по 1С
23.03.2023 - Элитные кухни на заказ

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 124  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы